06.06.2018 10:37

Полиграфическая компания с современным оборудованием и высоким качеством печати

Полиграфическая компания с современным оборудованием и высоким качеством печати

Вся наша жизнь состоит из эмоций. Фотография – способ сохранить наши эмоции на долгие годы. Каждый день наполнен приятными моментами, которые хочется запечатлеть и запомнить на всю жизнь. В этом прекрасно поможет полиграфическая компания, студия печати Fotolab. Компания предоставляет широкий спектр услуг по цифровой печати, а именно: печать листовок и флаеров, визиток, каталогов, буклетов, грамот, календарей, открыток, пригласительных, блокнотов, бирок, ценников, билетов, купонов, афиш, постеров, а так же наклеек и хенгеров. Главная особенность цифровой печати в студии Fotolab – это использование передового печатного оборудования. Есть услуга фотопечати на матовой и глянцевой бумаге разного формата. Благодаря современному оборудованию и профессиональным работникам качество печати будет на высшем уровне. Цены приятно удивят, а при печати от 50 штук цена будет ниже. Компания так же занимается производством фотокниг разного формата.

Это новое решения хранения и демонстрации фотографий сейчас находится на пике популярности. Фотоальбомы уже не так популярны и интересны, как раньше. Поэтому фотокниги все больше и больше пользуются популярностью. Это уже, можно сказать, полноценное полиграфическое издание, распечатанные листы с вашей фотографией собираются в книгу с твердой ламинированной обложкой. Цена такой продукции доступна, качество высокое, поэтому и изделие является востребованным. Это прекрасный подарок себе и близким людям. Например, свадебную фотокнигу можно напечатать как в одном экземпляре, так и в нужном количестве. Можно самому выбрать масштаб снимков, заставки фона для размещения, желаемый порядок страниц, тип обложки и формат книги.

Существует широкий ассортимент для заказа сувенирной продукции. Так, например, можно заказать фотокристаллы, печать на тарелках, чашках, ковриках для мышки, футболках, печать на пазлах, брелках, магнитах, на часах, дисках, подушках, сумках и на фоторамках. Все это может послужить прекрасным подарком, демонстрирующим вашу заботу и индивидуальность. Изготовление осуществляется согласно всех правил и норм. Вы получите качественную и безопасную продукцию. Яркие и интересные сувениры не оставят равнодушным ни одного заказчика. На сайте есть перечень всех предоставляемых услуг, с ценами и описанием. Позвонив по телефону, вежливые консультанты ответят на все вопросы и помогут определиться с заказом.

Лента новостей
Вступай: