Летом человечество ждет нашествие инопланетян и апокалипсис

Летом человечество ждет нашествие инопланетян и апокалипсис

Согласно прогнозам, мировые державы начнут войну, планету ожидает нашествие инопланетян и природные катаклизмы.

Сколько существует ученых, столько, наверное, и дат, когда миру должен наступить конец. Так, согласно новому пророчеству, Его Величество Апокалипсис должен наступить совсем скоро: если верить ученым, то нам с вами осталось жить всего несколько месяцев, потому что конец света «назначили» на лето 2018 года, пишет Знай.

По информации СМИ, соответствующие прогнозы сделал греческий физик-ядерщик Георгиос Гьялвас, анонсировав за шесть месяцев до окончания текущего года наступление «нового миропорядка» и приход инопланетян.

Предостережение ученого и изобретателя появилось еще в 80-х годах прошлого века. Перед смертью он рассказал журналистам, что в 2018 году на планете наступит «новая эра», запланированная «внеземным центром принятия решений».

Он добавил также, уже в те годы надо было готовиться к наступлению нового мирового порядка. Сообщается, что примерно такие же даты апокалипсиса называли и другие предсказатели. Согласно прогнозам, мировые державы начнут войну, планету ожидает нашествие инопланетян и природные катаклизмы.

Тэги: инопланетяне, апокалипсис

Источник

Лента новостей
Вступай: