30.05.2018 10:25

Смарт ТВ приставки для вашего телевизора

Смарт ТВ приставки для вашего телевизора

Смарт приставки совершенно недавно появились и уже успели завоевать доверие и популярность у пользователей, но все равно об их преимуществах еще не все знают, не разбираются, для чего они предназначены. Но спрос на них постоянно увеличивается и растет по нескольким причинам, смарт ТВ приставки дают возможность не покупать новый дорогостоящий смарт телевизор. Стоимость приставки намного меньше, а функциональные возможности шире. Каждый бренд смарт телевизоров имеет свои функции, а приставка является универсальной и включается в себя весь спектр возможностей. Она работает с использованием полноценной системы Андроид. При этом вы можете пользоваться вашим TV в качестве полноценного компьютера с выходом в интернет, браузер может быть как встроенный, так и можно скачать его с плей-маркета.

Вы сможете совершенно бесплатно просматривать телевизионные каналы и фильмы онлайн. Также данная приставка дает возможность подключения вешних устройств, она оснащена слотами для карты памяти и USB портом, вы сможете просматривать и работать с любыми файлами с ваших накопителей. Все оборудование поддерживает формат 4K, и высокое разрешение FULL HD. Все стационарные тв приставки очень удобны в управлении, для удобства пользователей оснащены пультом, такой пульт практически ничем не отличается от стандартного телевизионного, поэтому его сможет освоить каждый, даже пожилой человек. Также есть дополнительные аксессуары, такие как мышки и мини клавиатуры или джойстики. Если установить специальное приложение, то станет доступна возможность управления приставкой со своего смартфона.

В продаже только качественное оборудование от надежных производителей, только оригинальные товары. Каждый аппарат имеет высокую производительность и оснащен современными операционными системами. Имеют широкий функционал, вы можете с помощью нее посещать социальные сети Facebook, Instagram, Twitter и другие прямо с вашего телевизора. Широкий ассортимент приставок позволяет подобрать именно ту, которая подойдет под параметры вашего телевидения и ваши финансовые возможности. Магазин IVALEO реализует продукцию только сертифицированных производителей. Предоставляется гарантия до одного года, пользовательская поддержка всегда готова оказать консультационную помощь. Цены, установленные на демократичном уровне доступны каждому.

Лента новостей
Вступай: