22.05.2018 10:14

Оригинальные пакеты из крафт-бумаги

Оригинальные пакеты из крафт-бумаги

Очень приятно завернуть подарок или просто сложить покупку в оригинальный крафт-пакет. Сегодня данный материал набирает популярность, так как является экологически безопасным. На сайте вы найдете множество вариантов крафт-пакетов для всевозможных интернет-магазинов, бутиков, салонов и крупных компаний. Это действительно оригинальная замена уже привычным для нас полиэтиленовым пакетам. Здесь представлены стандартные варианты, которые выдерживают вес от 5 до 8 кг. Ручки также из бумаги цветы или клееные. ANSTUDIO предоставляет своим клиентам возможность заказывать товар с индивидуальными параметрами. Срок изготовления минимальный - от 2 до 5 дней. При производстве крафта используется экологически безопасное сырье, которое к тому же обладает высокой прочностью. С данного материала составляет от 80 до 120 г на квадратный метр.

Есть два стандартных цвета - бурый и белый, но и любой другой со своими вариантами печати. На сайте вы найдете подробную таблицу, с помощью которой можно совершить заказ, выбрав необходимый размер и количество по указанным ценам. Также здесь представлены примеры работ. Пакеты из крафта на сегодняшний день - достаточно новый товар, но весьма презентабельный и оригинальный. Многие потребители от нехватки информации и рекламы о данном продукте думают, что он недостаточно прочный. Но на самом деле прочность бумажным пакетам обеспечивают длинные волокна сульфатной целлюлозы, которая взята за основу сырья. И, при необходимости в такой упаковке можно укрепить дно картоном для увеличения грузоподъемности до 30 кг.

Большим преимуществом, также является невысокая цена, так как производится данная продукция из вторичного сырья. Это подходящий вариант для крупных корпораций, при заказе больших партий со своим логотипом. Так же бумага - это дышащий материал и в нём удобно перевозить или хранить продукты питания. Крафт-пакеты имеют более презентабельный вид, чем обычные полиэтиленовые и держат форму. И не стоит забывать о таком важном аспекте, как экологичность данного продукта. Большинство людей просто выбрасывает упаковку, что приводит к загрязнению почвы. А бумага разлагается и не образуют при этом вредных вещест. На ANSTUDIO вы также сможете выбрать и другую не менее интересную и полезную продукцию. Это всевозможные чистые п/э, полиэтиленовые и другие пакеты, экосумки, визитки, печати и штампы.

Лента новостей
Вступай: