06.05.2018 10:15

Аккумуляторные батареи для автомобиля

Аккумуляторные батареи для автомобиля

Большой каталог аккумуляторных батарей представлен магазином Dominator от производителей лидеров в своем сегменте. Более тесно сотрудничая с официальными фирмами, компания реализует товар только оригинального качества. На сайте https://dominatortm.com.ua/akkumulyatory-optom/ вы можете, как ознакомиться с прайсом и видами аккумуляторов на автомобиль, так и сделать заказ, воспользовавшись быстрым подбором АКБ по полярности, типоразмеру, емкости. Электроды, состоящие из сплава сурьмы, используют большое количество воды, но терпимо ведут себя при большом разряде батареи. Кальциевые батареи обладают отличными характеристиками по току, да и вода остается почти на том же уровне. Недостатком является значительная стоимость и эксплуатация только автомобилем на электрооборудовании. Что касается гибридных АКБ, то они обладают преимуществами из-за сочетания сурьмы с кальцием и не слишком быстрого разряда.

Как раз к этому виду можно отнести аккумуляторы Доминатор, где использованы гибридные решетки для улучшения заряда. Положительные электроды в составе имеют свинец и сурьму, поэтому ни о какой ржавчине не может быть и речи, и практически глубоко не разряжаются. Отрицательные электроды содержат свинец и кальций, при этом имеют низкую сопротивляемость и устойчивость к саморазрядке. Гибридную батарею устанавливают на б/у иномарки, на российские машины, она прекрасно себя зарекомендовала при простаивании авто определенное время. Доминатор – это лучшее решение при покупке аккумулятора, так как этот бренд имеет ряд преимуществ.

Если сравнить продукцию этой компании с Delkor, являющимся поставщиком кальциевых акб, то у Dominator решена проблема с полной разрядкой. Чтобы правильно выбрать аккумулятор стоит обратить внимание на размер, потому как устройство с большими габаритами не поместится в нужное место, которое отведено для установки. Особое значение нужно уделить полярности.
Для нового авто магазин-интернет располагает товарами от Medalist, Bost или Delkor. Высокое качество и такая же стоимость соответственно, при этом работает лучше всего на электромобилях. Доставка продукции осуществляется бесплатно по Украине. Расчет происходит картой VISA или MC онлайн, по-безналичному расчету, наложенным платежом. Для связи с консультантом, который с удовольствием ответит на все вопросы, используйте электронную почту или телефон. Выбор за вами!

Лента новостей
Вступай: