24.04.2018 18:32

Смартфон Full HD Ascend D2 от Huawei

Смартфон Full HD Ascend D2 от Huawei

Не успел начаться новый год, как пошли разговоры и впечатления о новых инновационных технологиях в области коммуникации. Известная китайская компания Huawei, которая большей степени направлена на производство мобильных телефонов, снова удивила и порадовала весь мир своим новым изобретением. Вначале января на Международной конференции инновационных технологий (CES), которая прошла в г. Лас Вегас, компания Huawei продемонстрировала новейший смартфон, которое получило название Full HD Ascend D2. У Full HD Ascend D2 сразу же появились множество поклонников, и он покорил сердца всех любителей больших телефонов, т. е. смартфонов. Видимо, изобретатели компании вложили всю свою душу и учли все недостатки, претензии и сделали мощный и многофункциональный смартфон, приобрести который, как и множество других гаджетов, можно выгодно на сайте https://aizone.com.ua/.

Смартфон Full HD Ascend D2 укомплектованный всеми новыми современными технологиями, датчиками, которые характеризуются тем, что: Во-первых, сенсорный экран имеет пятидюймовый размер (по диагонали) с разрешением Full HD (1920 на 1080 пикселей), дисплей очень четкий и насыщенный, что радует наш глаз, отличная управляемая цветовая гамма.

Во-вторых, корпус из алюминия и обладающий массой всего 170 грамм, имеющий габаритные размеры: не большая ширина всего 71 мм, толщина – 9, 9 мм, и высота 140 мм. По этим параметрам, смартфон ascend d2 доказывает то, что он является габаритным, но своим весом пугает немного, держа его в руке, кажется тяжеленьким. Корпус также защищен от пыли и воды, а сам дизайн продуманный и очень удобный. Но на первый взгляд, дизайн модели чем-то напоминает нам на известный всеми нами - айфон. В-третьих, процессор в смартфоне ascend d2 имеет четыре ядра, где каждое ядрышко имеет тактовую частоту по 1, 5 гигагерц, что позволяет смартфону работать на все 100% на платформе Андройд версии 4, 1. И конечно обогащен данный смартфон оперативной памятью в размере два гигабайта.

Смартфон ascend d2 особенно порадовал своей внутренней памятью, которая размером 32 гигабайта. Но огорчил всех одним своим не достатком: данный смартфон не имеет дополнительного слота микро sd, значит расширить память не получиться, некуда просто вставлять флэшку. Но у него памяти и так много для такого смартфона. В-четвертых, всеми любимая фото-видеокамера без которой не может уже обойтись любой телефон или смартфон. И этот смартфон Full HD Ascend D2 разработчики не обделили камеру мегапикселями, всего 13. Такое разрешение камеры позволяет снимать фотографии на высоком уровне, а видео с отличным качеством. А по слухам слышно, что камера у него все-таки не качественная, но это не факт, сказать можно что угодно, поживем и увидим.

В-пятых, аккумуляторная батарея с хорошей емкостью 3000 мАч, что позволяет долгое время работать, слушать музыку, играть и так далее. И заряжается на много быстрее от сети в отличие от других батарей. В-шестых, встроены разнообразные функции, к которым относятся: гарнитура (наушники) с 3, 5 разъемом, блютуз версии 4. 0, также вай-фай, автофокус камеры и многое другое. Внешняя цветовая гамма смартфона Ascend D2 имеет всего два цвета: беленький и синенький. Выбор, конечно, не большой. Новенький смартфон Full HD Ascend D2 от китайской компании Huawei произвел большие впечатления особенно своими характеристиками, а самое главное – это его сверх уникальный дисплей с отличным размером. Описание других смартфонов Вы можете найти тут.

Новый смартфон ascend d2 стала являться конкурентом для других смартфонов. Предполагаемая цена за данный аппарат примерно от 500 до 600 долларов. Пока планируется продажа только на китайской и европейской территории в 2013 году, а когда появиться в других странах пока информации не имеется. Full HD Ascend D2 хорошо вписался в ряды других смартфонов. Конечно, такой смартфон не для всех предназначен, как говориться у всех свои вкусы: Для некоторых людей этот аппарат кажется слишком большим, чаще всего такие аппараты стали называть образно «лопатой»; для других смартфон ascend d2 очень многофункциональная новинка, потому-что разобраться в нем, во всех приложениях и функциях очень трудно; а для некоторых просто новая технология 21 века.

Но именно любители смартфонов достойно оценят Full HD Ascend D2 и приобретение такого аппарата, для каждого из них, будет великой находкой и счастьем, так как с ним можно делать все, что угодно и прослужит долго, станет незаменим в повседневной деятельности, пока не разрабатывается еще лучше и привлекательный смартфон с наиболее лучшими характеристиками и функциями, чем данная новинка. По некоторым данным компания Huawei планирует выпустить гибрид смартфона Full HD Ascend D2 с такими же характеристиками и функциями, но уже с измененным размером дисплея, а различаться будет дисплеи всего на 0, 3 дюйма. Будем ждать от этой компании новейших изобретений, таких как смартфон ascend d2 на высоком и достойном уровне.

Лента новостей
Вступай: