04.04.2018 9:16

Кожаные обложки для паспорта с вашей гравировкой

Кожаные обложки для паспорта с вашей гравировкой

Стиль и статус нашему образу придают далеко не предметы одежды, как могло бы показаться, а более незаметные, но очень важные детали. Аксессуары – визитная карточка человека. От их качества зависит то, насколько целостно и гармонично будет смотреться весь образ в целом. Индивидуальность нам придают хорошие ремни, сумки, часы, бумажники. Кожаная обложка с гравировкой для паспорта Betterson – особый элемент, признак хорошего вкуса и достатка. Такие вещи есть не у всех и говорят о своих владельцах многое. Забота о безупречности даже в мелочах отличает сильных и успешных людей. Такие важные документы, как паспорт, мы берем с собой очень часто – в поездки, когда отправляемся по делам в банк или разные учреждения, да и просто на всякий случай. Так как удостоверение личности у нас одно на всю жизнь, сохранить его в целости очень важно.

Чтобы страницы не истрепались и не потеряли приличный вид, необходима специальная обложка. Такой аксессуар может служить не просто как практичная и удобная вещь, а как признак индивидуальности и хорошего вкуса. Выбирайте кожу – это всегда выглядит уместно. Betterson предлагает лучшие решения, которые будут радовать вас долгие годы. Здесь не только качественные изделия по приемлемым ценам, но и услуги нанесения надписей или символов, которые превратят обыденную деталь в нечто особенное. Вся фурнитура служит долго и выглядит достойно, материалы только безупречного качества, работа выполняется вручную, поэтому даже самый придирчивый клиент останется доволен каждым швом и изгибом.

Модели Изображение, логотип компании или памятная надпись, просто инициалы, написанные красивым шрифтом, наносятся на документницу при помощи лазера. Это позволяет сделать незабываемый подарок как близкому человеку, например любимому мужчине, так и в качестве корпоративной награды, презентов бизнес-партнерам, коллегам. В таком случае изделие можно оформить празднично – положить в солидный деревянный футляр. К тому же, это не только оригинально, но и очень функционально – удобно при потере документов. Есть вопросы? Получите грамотную консультацию у менеджера – он подскажет, как сделать заказ и уточнит все детали. Это можно сделать по телефону, который вы найдете на сайте. Оформить покупку можно максимально быстро – для этого просто заполняйте специальную онлайн-форму, выбирайте удобный для вас способ оплатить товар и забирайте!

Лента новостей
Вступай: