08.03.2018 16:42

Где лучше провести фотосессию новорожденных

Где лучше провести фотосессию новорожденных

Нежная и трогательная фотосессия детей радует не только родителей, но и всех окружающих зрителей. К счастью - в нашей стране это становится доброй традицией.

Через много лет, открыв фотоальбом, вы увидите шаги взросления вашего малыша, ослепительную улыбку, показывающую первый зубик и восприятие окружающего мира.

Детки растут очень быстро, поэтому оптимальным возрастом, когда можно начинать делать снимки, считается возраст от двух недель. Крохи в этот период ведут себя очень спокойно, принимают пластичные позы, в которых им более комфортно.

Безусловно, первые кадры можно сделать дома в привычной для малыша обстановке. Чуть позже именно фотосессия в профессиональной фотостудии подарит вам уникальные и качественные кадры.

В таком виде съемки важна безопасность. Лучше не экспериментировать с позами малыша, чтобы не доставить ему неудобств и вреда. Поэтому это должен делать опытный мастер, который сделал ни один десяток кадров.

Коллектив киевской фотостудии на Лепсе XXL-Studio всегда рад встретить маленьких клиентов и их родителей. Посмотрите на сайте портфолио работ специалистов этого жанра и выберете того, кого вы считаете достойным.

Здесь есть все для удачного съемочного процесса: теплые и уютные залы с разными локациями, нужные аксессуары, детские игрушки и т.д. Кроме того, круглосуточная работа студии позволит вам выбрать удобное для ребенка время, не нарушая его повседневный ритм жизни.

Сколько потребуется времени для фотосессии? По опыту специалистов на съемку новорожденных уходит не менее 3 часов. Спешка здесь не нужна. Мастер сможет сделать за это время до пяти разных образов: снимки с мамой и папой, с братиками и сестричками. Много времени отводится еще и потому, что между съемками нужно делать перерывы для кормления и переодевания крохи.

Нельзя забывать и о подготовке. Позаботьтесь о свободной и удобной одежде светлых тонов, возьмите с собой несколько комплектов одежды для переодевания, памперсы, воду и все то, что пригодится вам и для вашей малютки. Интересно будет показать бирочку из роддома, карточку с показателями новорожденного, первую погремушку.

Особая роль отводится маме. Постарайтесь быть в хорошем настроении, уделите хотя бы немного времени для макияжа и прически, подберите для себя заранее наряд и аксессуары.

Фотографируйте своих детей с удовольствием и возрождайте семейные традиции в оформлении семейных альбомов.

Лента новостей
Вступай: