08.03.2018 11:58

Студия и школа красоты в Киеве

Студия и школа красоты в Киеве

Женщинам очень важна красота, в любом возрасте они стараются выглядеть привлекательно, а для этого используют косметику, покупают модную одежду, навещают косметолога и массажиста. Индустрия косметологии в наше время в Украине очень востребована, а для того, чтобы овладеть данной профессией, достаточно записаться на курсы в студию красоты Кодий в Киеве. Чтобы стать хорошим косметологом научиться делать процедуры по пилингу, мезотерапии, массаж и так далее не нужно учиться в университете, запишитесь вот здесь в салон Кодий и сможете овладеть ногтевым сервисом, парикмахерским мастерством и получите необходимые навыки для работы косметологом в будущем. Эта профессия может принести вам хороший доход, кроме того, вы каждый день будете осознавать, что работая в индустрии красоты, делаете женщин красивыми и еще более молодыми.

На официальном сайте Kodiystudio вы сможете прочесть об услугах студии и записаться на обучение. Это может быть направление косметологии лица, тела или инъекционной косметологии и контурной пластики, а также массажа, маникюра и педикюра. Если вы выберите общую косметологию лица, то научитесь выполнять процедуры фотоомоложения и карбокситерапии, различные пилинги, чистку и массаж лица, а также удаление тату и пигментных пятен. Входит в курс также микродермабразия, шлифовка пор алмазным диском, карбоновый пилинг и радиоволновой лифтинг. Для того, чтобы овладеть мастерством косметологии тела, открывайте данный раздел и записывайтесь на курс вакуумно-роликового массажа, фотоэпиляции или виски пеленания, обертывания.

Если вы хотите посетить салон ради тех или иных процедур, открывайте раздел Прайс и увидите цены на биоревитализацию зон шеи, декольте и лица, инъекции ботокса, контурной пластики, фотоэпиляции, аппаратной косметологии, лифтинга и различных других услуг. В разделе Галерея можно просмотреть интерьер студии красоты Kodiystudio, чтобы определиться с датой посещения и мастером, который будет выполнять процедуру. Студия работает без выходных с 9:00 утра до 21:00 вечера. Записывайтесь на антицеллюлитный массаж, жидкие нити или на восковую депиляцию, выбирайте любые процедуры от лучших специалистов Киева на улице Анны Ахматовой, 45 и или записывайтесь на курсы Школы красоты, по окончанию которых вы получите специальный сертификат. 16 марта стартует курс "Ботокс", а за пару дней до этого начинаются занятия в группе курса мезотерапии. яндекс

Лента новостей
Вступай: