17.01.2018 17:11

Оборудование для кухни европейского качества

Оборудование для кухни европейского качества

Кухонный домашний быт – это нелегкий труд. К счастью, производители мебели, техники и инвентаря предлагают все более функциональные товары, чтобы минимизировать затраты сил и энергии во время приготовления пищи и последующей уборки. Швейцарский бренд Franke идет в ногу со временем, поэтому разработчик всегда внедряет инновации в свою продукцию. Кухонное оборудование franke купить можно и в Киеве, а покупатель из другого города может воспользоваться услугами интернет-магазина http://frankekiev.com.ua/.

Швейцарская компания была основана более 100 лет назад. За столь внушительный период времени, бренд продал множество техники. К примеру, если брать во внимание мойки, то за все это время их продали порядка 50 млн. Среди значимых достижений отметим разработку кухонного оборудование для легендарной сети быстрого питания, которое ныне известно во всем мире. Речь идет о McDonald’s, в который на заре 1970-х годов поступила техника для старта бизнеса. Неизвестно как бы сложилась судьба гиганта на рынке фаст-фуда в будущем, если бы не продукция швейцарской компании.

Инновации и производство оборудования – эти два понятия редко встречаются порознь в случае с деятельностью Franke. Еще в далеком 1950-м году труды разработчика оценили критики, отметив инновационный подход к дизайну и используемому материалу. Многие годы спустя компания не опустила планку и признание начало распространяться в разных уголках планеты. Как результат – 66 дочерних фирм, которые открыли свои двери в четырех десятках стран.

В компании никогда не любили обыденность и стандартность. Продвигаясь легким путем, о мировом признании можно забыть, да и сбыт в лучшем случае будет выходить просто в ноль. Бренд Franke выбрал свой путь, осуществив немало открытий в сегменте кухонного оборудования. Каждый украинец заслуживает на технику подобного уровня. Жители и гости Киева могут посетить прекрасный шоу-рум разработчика, а любой пользователь на сайте компании в глобальной сети может подробно ознакомиться с каталогом товаров, которые разбиты по разделам. Также в отдельный список выведен топ продаж. В интернет-магазине постоянно действуют определенные скидки, так что у Вас есть возможность приобрести швейцарскую технику для кухни по украинским ценам. Разумеется, устанавливать заграничные расценки на отечественном рынке не видится целесообразным, так что скидки – это оправданный шаг со стороны компании.

Лента новостей
Вступай: