24.12.2017 11:59

Тренд зимнего сезона 2018: шапки

Тренд зимнего сезона 2018: шапки

Наверное, многие из нас ожидают такую прекрасную пору года как зима. Ведь её можно считать сказочной - белым снегом замело улицы, запах ёлки и мандаринов, вы сидите дома в тёплых носочках и с чашкой какао. С приходом холода нужно утепляться. И шапка является одним из важных атрибутов. Некоторые из нас не любят шапки по причине того, что может не подойти под цвет куртки, колется, неудобно носить и т.д. Причины могут быть совсем разные. Но, для того, чтобы вы полюбили этот прекрасный элемент гардероба рекомендуется ознакомиться со статьёй, где шапки женские зима представлены как конфетка. Ведь шапка - это не только головной убор, который греет нас, а и дополнение нашего образа.

Здесь описаны самые модные тренды этого года данного аксессуара. Вам всего лишь необходимо детально с ними ознакомиться, на просторах интернета найти информацию о том, какие шапки вам подойдут относительно вашего лица и ехать покупать пока есть в наличии или совершить заказ через интернет магазин. В этом сезоне онлайн-магазины просто кипят предложениями по покупке модных шапок по причине прекрасной коллекции дизайнеров. Итак, нам предлагаются следующие варианты модных головных уборов: шапки из меха разной цветовой гаммы, кепи, береты, дизайнерские необычные, ну, и конечно же, вязаные. Первый вариант является самым трендовым, особенно если он из искусственного меха и может сочетать в себе несколько цветов или один яркий. Кепи или другими словами "кепка газетчика" является смелым вариантом и в основном, их носят модели и фешн звезды.

Берет представляет собой больше демисезонный головной убор, который дополнит ваш классический стиль, но, к сожалению, в сильные холода он может быть не очень уместен. Дизайнеры также постарались в этом году и придумали самые необычные формы - пилотки с шарфом, разнообразной формы шляпы и т.д. Без вязаных шапок никуда, поэтому и в этом году вы можете найти для себя лучших вариант в скандинавском стиле, вязаные кепки и самые разнообразные цвета изделий.

Поэтому, даже если вы не любите носить шапку, то в любом случае коллекция 2018 года не оставит вас равнодушными. В статье собраны самые разные варианты головных уборов для любого человека на любой вкус с примерами работ дизайнеров. И помните, что данный аксессуар позволит нас уберечь от многих болезней в холодную погоду и параллельно, конечно же, дополнит ваш образ и вы будете восхитительно выглядеть на заснеженных улицах города.

Лента новостей
Вступай: