04.11.2017 16:31

Празднование детского дня рождения в Херсоне

Празднование детского дня рождения в Херсоне

День рождения ребенка для любого родителя - большой стресс, ведь необходимо позаботиться об интересных развлечениях для гостей малыша, организовать полезное и вкусное меню, а также подготовить именинный торт. Кроме того, малыши ждут подарков и интересных развлечений, конкурсов и приятного досуга со своими друзьями в столь важный праздник. Лучший способ организовать такое торжество для своего ребенка - обратиться к профессионалам, которые смогут провести лучший детский день рождения в Херсоне с аниматорами, конкурсами и интересными призами. Отличным местом для организации детского праздника станет Jump Park, в котором будет весело детям всех возрастов. На официальном сайте парка батутов вы сможете ознакомиться с программой, которая разработана с вниманием к физическим способностям детей.

В Jump Park можно приобрести безлимит на целый день, прийти в "счастливые часы" или воспользоваться специально разработанными тарифами, принять участие в акциях и получать интересные сюрпризы. Здесь отлично проводятся семейные мероприятия, а также детские дни рождения, увлекательные встречи, в которых могут участвовать все старше 5 лет. Помимо батутов в Jump Park можно посетить мастер-классы для тех, кто любит творчество, погонять на велосипедах и отпраздновать день рождения с аниматорами и шоу мыльных пузырей. Есть в Джамп парке и интересная зона "туман", в которой можно отдохнуть и подышать свежим воздухом после насыщенных развлечений и прыжков.

Детское кафе "Ананас", которое располагается на территории клуба, позволит полакомиться родителям и малышам вкусной и полезной едой. Во время развлечений за детьми будет наблюдать сотрудник парка, который проследит за тем, чтобы малыши избежали травм и опасных падений. Чтобы заказать проведение дня рождения в Джамп парке в Херсоне, укажите свою фамилию и имя, номер телефона, а также данные об имениннике и количестве гостей. Дополнительно можно озвучить свои пожелания и отправить заявку в онлайн режиме. На сайте вы найдете фотогалерею уже проведенных мероприятий, а также видео-файлы, которые помогут вам определиться с местом празднования и сделать заказ, лишая себя сложности организационных моментов и приготовлений. Вы сможете развлечься и отдохнуть вместе со своим малышом в его день рождения!

Лента новостей
Вступай: