26.10.2017 10:47

Солнцезащитные системы в первой столице Украины

Солнцезащитные системы в первой столице Украины

«Жалюзи и тканевые ролеты в Харькове» представляют широкий выбор солнцезащитных систем и их дальнейшую установку. Многие компании, прежде чем проконсультировать потенциального клиента о будущем приобретении, начинают рассказывать о преимуществах и достоинствах данного товара. Впрочем, это все только общая характеристика и в харьковской компании решили отойти от теоретических шаблонов, делая упор на практику. Учитывая разновидность продукции, нюансов становится в разы больше, но об этом многие конкуренты просто умoлкают, боясь вызвать сомнения у покупателя. Более того, компания предлагает жалюзи Харьков недорого

Компания берет предоплату за свои услуги. Размер предварительного вклада составляет 50%. Взамен клиент получает квитанцию, законность и юридическую силу которой подтверждают печатью. В случае возникновения претензий уже на ранней стадии обслуживания, заказчик имеет возможность использовать данный документ с целью исправления замеченных недочетов.
Сотрудники фирмы также осуществляют выезд за пределы города. Для того чтобы узнать, в какую цену обойдется поездка специалистов за чертой областного цента, клиент может не обращаться в офис. Специально для данного вопроса была разработана специальная формула, которая включает стоимость выезда, общее расстояние с учетом обратной дороги и произведение расстояния (количество км умножается на фиксированную сумму, как в такси). Узнать об актуальных цифрах, чтобы самостоятельно посчитать стоимость выезда за город можно на сайте.

Компания не занимается ремонтом солнцезащитных систем, за исключением товара, который был приобретен у них и срок гарантии не истек. Дело в том, что затраты на ремонт практически не отличаются от стоимости новых жалюзи. Более того, риск поломки существенно возрастает, учитывая изношенность деталей. В таком случае настоятельно не рекомендуем выделять средства на ремонт, поскольку это деньги на ветер.

Что же касается гарантийного ремонта, то данная процедура осуществляется в течении нескольких дней после того, как клиент оставит заявку. Гарантия распространяется на 12 месяцев после приобретения и в таком случае устранение неисправностей осуществляется на бесплатной основе. В качестве подтверждения действия гарантийного срока советуем сохранить бланк заказа, который выдается в процесс покупки и установки жалюзи.

Лента новостей
Вступай: