19.10.2017 16:04

Как найти хорошие курсы по робототехнике?

Занятия по робототехнике весьма интересны, как для детей, так и для взрослых. Поэтому на данный момент существует множество различных школ, где есть курсы, которые помогают освоить это непростое занятие. Для того чтобы изучать робототехнику, необходимо обладать знаниями в области механики, электроники, информатики. Без этих предметов вы не сможете освоить робоинжиниринг. Если ваш ребёнок с детства неравнодушен к разнообразной технике, ему всегда было интересно, как работают его электронные игрушки, он всегда стремился понять как функционируют разнообразные механизмы, ему наверняка будут интересны занятия в школе робототехники. В такой школе закладываются основы знаний, которые помогут в дальнейшем приобрести навыки, которые будут полезны в профессии. Интересное хобби может стать делом всей жизни, самое главное, не отбить у ребенка интерес и поддержать его во всех его начинаниях.

Если вы уже задумались о подобных курсах, стоит найти такие, где с вами или с вашим ребенком будут работать квалифицированные преподаватели, которые помогут освоить необходимые дисциплины и объяснят главные принципы. Курсы робототехники позволяют получить все необходимые знания, которые помогут в дальнейшем освоить интересную профессию. Для всех, кто заинтересован в подобных курсах, предусмотрены занятия в академии бренда «Цитрус». Там есть курс для детей от 6 до 16 лет, предполагающий изучение робомейкерства и робоинжиниринга. Стоит он достаточно недорого, поэтому позволить себе его могут многие семьи. Полный курс включает в себя 24 занятия, которые будут проходить в течение полугода. Также есть курс для взрослых от 16 лет.

Полный курс составляет также 24 занятия, длится он всего 3 месяца. Одно занятие идет в течение 2 часов, группы набираются небольшие, в каждой группе всего 7 человек. Если вы заинтересованы и хотите попробовать, на сайте можно записаться на пробное занятие, для этого необходимо всего лишь указать свой номер телефона. Вам обязательно перезвонят и уточнят дату посещения школы робототехники. В процессе занятий вы узнаете, что такое алгоритм, что такое робот, изучите основы программирования, основы микроконтроллеров, мехатроники и механики. Занятия понраятся и взрослым, и детям, ведь они помогут узнать что-то абсолютно новое и интересное, попробовать свои силы в создании самых настоящих роботов, которые могут распознавать эмоции, реагировать на звуки, обходить препятствия.

Лента новостей
Вступай: