17.10.2017 19:29

Поиск лучших ресторанов, кафе и баров в Украине

Поиск лучших ресторанов, кафе и баров в Украине

Не знаешь, где вкусно поесть в родном городе? Ищешь ресторан азиатской кухни? Или, может, приехал в другой город и хочешь хорошо провести время? Ответы на указанные вопросы ищи на tomato.ua. Интернет-ресурс содержит множественный выбор ресторанов, кафе и баров со всей страны.

Перейдя по ссылке, пользователям открывается достаточно удобное меню, благодаря которому интернет-серфинг осуществляется максимально удобно и быстро. На портале представлены заведения из 38 украинских городов. Выбирать города доступно из предоставленного перечня либо по карте. Открыв необходимый город, пользователь выбирает понравившееся заведение. Указанный отбор также осуществляется посредством фильтра – можно отфильтровать рестораны и кафе по рейтингу или по популярности. Если вы приверженец определенной кухни, то доступен выбор кухни – авторская, азиатская, европейская, кофейня, пицца и прочие, всего более 70 направлений, доступных пользователям. Кроме кухни, можно выбрать тип заведения из приведенного списка, который включает в себя бары, кофейни, кондитерские, кафе, пабы, пиццерии и рестораны. Также пользователи выбирают дополнительные услуги в заведения, которые подразумевают под собой, к примеру, наличие детского уголка и детского меню, возможность посещения с животными, наличие живой музыки в заведении и прочее. Благодаря отобранным параметрам, интернет-портал отфильтрует подходящие варианты заведений в определенном городе, и пользователь будет выбирать понравившиеся.

Стоит заметить, что все заведения, присутствующие на портале, самостоятельно вносят информацию о себе, таким образом, посетители получают максимально полные сведения о ресторане или баре, знакомятся с подробными фотографиями и особенностями кухни, интерьера, дополнительных услуг. Здесь доступно прочитать отзывы людей, посетивших указанное заведение, какие блюда или напитки стоит выбирать, а какие лучше не надо, цены на меню и ассортимент блюд, и прочее. Ориентировавшись на выставленные оценки людей, посетивших указанное место, их отзывов и рекомендаций, посетитель вполне может вычертить себе представления о заведении и об обслуживании в нем. На страницах заведений располагаются ссылки на официальные сайты, где можно ознакомиться с меню и, при наличии, расписанием развлекательных программ.

Посетите интернет-портал Томато для ознакомления с вновь открытыми или популярными заведениями в вашем городе.

Лента новостей
Вступай: