04.10.2017 9:38

Срочная цифровая печать

Срочная цифровая печать

Напечатать документы, листовки для рекламы или информационные баннеры, а также прочее, можно у нас! Срочная печать в HQprint – это качество, выгода и оптимальные сроки! Мы предлагаем услуги лучшей типографии столицы, клиенты компании – неоднократно доверяли свои печатные дела нашим сотрудникам. Особенный спрос и множественное количество довольных клиентов – наша главная отрада. Наш штат – команда квалифицированных сотрудников, которые, работая по четко выстроенному алгоритму, в максимально сжатые сроки выполняют качественную работу. Сроки истекают? Мы всегда понимаем своих клиентов и готовы предоставить оперативные услуги, в том числе для больших объемов печати. И да, цветная печать на глянцевой бумаге – это тоже к нам! И не переживайте, качество будет на высшем уровне.

Команда HQprint обеспечивает индивидуальные подходы к каждому обратившемуся. В случаях, если у клиента нет возможности посетить наш офис, доступны услуги онлайн. Клиент просто забирает готовые печатные товары в назначенный срок. Карта сайт обеспечивает практичный и быстрый интернет-серфинг, даже для неопытных пользователей.

HQprint предлагает качественную печать визитных карточек – важного имиджевого атрибута, предоставляющего ваши контактные данные клиентам. Печать производится на бумаге плотностью 350 г/м², на Colotech 300 г/м², на льне и диз.картоне. Независимо от вида бумаги, готовая продукция получается в том виде, который клиент ожидает от заказа – качественная, яркая, прочная. Печать календарей выступает одним из видов наших услуг. Компания печатает карманные календарики, календари-плакаты, квартальные календари, календари-домики, в том числе перекидные, и настенные перекидные календари. Клиентам доступен выбор форматов календарей и типов бумаги, на которой будет печататься продукция. Флаер, листовку, плакат, буклет и открытку также можно закачать в HQprint.

Указанная листовая продукция крайне важна для продвижения бизнеса, ведь рекламирует потенциальным потребителям продукцию или делится с ними определенной информацией. Открытки являются отдельным видом листовой продукции, ведь несут в себе не только информацию, но и подарочный позыв. Заказчики выбирают формат и бумагу, а также вид готовой продукции и дополнительную обработку – ламинирование, биговку, высечку, тиснения и прочее. Брошюры, меню, каталоги и презентации занимают особенную позицию в каталоге нашей продукции. Ведь хоть эти виды товаров и малы по размерам, но несут достаточно много информации в себе. Меню – это лицо заведения, презентация – важный маркетинговый инструмент, каталог – содержание товаров и услуг фирмы, брошюры – небольшие книги с информацией о товарах и услугах.

Как видите, команда наших профессионалов выполняет разнообразные по сложности и количеству заказы. Обращайтесь в HQprint и становитесь нашим постоянным клиентом. Компания предлагает выгодное сотрудничество и регулярные акции. В случае возникновения вопросов, обращайтесь к менеджерам компании по единому контактному телефону либо по электронной почте.

Лента новостей
Вступай: