Украинская телеведущая Ольга Фреймут снова станет мамой

Украинская телеведущая Ольга Фреймут снова станет мамой

Украинская телеведущая Ольга Фреймут ждет второго ребенка. Долгое время звезда скрывала свое "интересное" положение и носила просторные наряды, но сейчас все же рассказала о своей беременности.

На данный момент нет никаких подробностей о сроке и поле ребенка, а также ничего не известно о том, кто является счастливым его отцом. Ольга рассказала, что давно мечтала стать мамой во второй раз и очень серьезно относится к своему положению. Из-за приближения родов украинская ведущая меняет многие свои планы на будущее и уже отказалась поучаствовать в некоторых новых шоу. Исключением оказался следующий сезон "Нового Инспектора Фреймут" и еще один новый телепроект, подробная информация о котором держится в тайне.

Ольга Фреймут начала свою карьеру в качестве журналиста на телеканале BBC. После событий "Оранжевой революции" в Киеве приняла решение вернуться из Лондона в Украину. Стала очень популярной во время работы на "Новом канале", где вела утреннее шоу "Подъем" и инспекционную передачу "Ревизор". Является матерью дочери Златы, которую родила от коренного британца Нила.

Лента новостей
Вступай: