22.09.2017 21:08

Выбираем сканеры и считыватели штрих-кодов

Выбираем сканеры и считыватели штрих-кодов

Устройства для идентификации и передачи информации о продукции – сканеры и считыватели штрих-кодов – можно приобрести на сайте компании Смарт Скан, которая является лидером среди аналогов в поставке качественного электронного оборудования. Считывающие устройства для штрих-кодов нашли свое применение в сфере торговли, ведь позволяют быстро и просто узнать стоимость товара, информацию о его производителе, составе, сроках хранения и реализации. Помимо этого, сканер штрих-кода широко используется в логистике – транспортные компании занимают второе место после торговых точек по количеству оборотной продукции в сутки. Благодаря сканерам, логистическая компания получает данные об отправителе и получателе, о содержимом посылки, о сроках получения и прочее.

Интернет-магазин Смарт Скан предлагает покупателям разнообразный ассортимент считывающей аппаратуры для штрих-кодов:
- Сканеры для ручной работы высоко востребованы своим удобством, компактностью и легкой массой. Нашли применение на кассах в точках продаж товаров и услуг, а также в складских помещениях для консолидации информации о хранящихся товарах.
- Стационарные считыватели, значительно ускоряющие работу кассиров и сотрудников торговых центров.
- Встраиваемые считывающие устройства – устанавливаются непосредственно на кассовый аппарат для быстрой и упрощенной идентификации товаров и услуг.

Перейдя по ссылке https://www.smart-scan.org/catalog/skanery_i_schit покупателю открывается мир разнообразия моделей сканеров и считывателей штрих-кодов, представленных компанией Смарт Скан. Каждая отдельно модель отличается от остальных определенными параметрами:
- условиями использования – существуют сканеры сугубо для торговых залов, а некоторые представители категории товаров рассчитаны на применение в условиях повышенной влажности или пониженных температур (на складах, например).
- методами хранения и предоставления данных – в каталоге продукции представлены сканеры с беспроводными технологиями, встроенным объемом памяти, с возможностью подключения к ПК посредством клавиатуры, USB-порта либо COM-порта.
- способами чтения данных – сканеры разделяются наличием светодиода или лазера. Также, модели бывают двумерными и имиджевыми. Указанные товары несложно купить посредством оформления заказа через сайт магазина Смарт Скан, а также позвонив нашим менеджерам по контактным телефонам.

Лента новостей
Вступай: