Национальный налоговый форум в Украине: чего ожидать?

Национальный налоговый форум в Украине: чего ожидать?

22 сентября 2017 г. в Киеве состоится Национальный налоговый форум «Трансфертное ценообразование. Прибыль. НДС»

Об этом сообщает пресс-служба журнала «Вісник. Офіційно про податки», который является организатором мероприятия совместно с партнерами Bureau Van Dijk, КPМG, «КМ Партнери», Audit-Invest, AO Pwc Legal и при непосредственной поддержке ГФС Украины.

«Налоговый форум – это коммуникационная площадка, где бизнес вместе с аудиторами, юристами и специалистами фискального ведомства обсуждают проблемы, связанные с изменениями, касающимися трансфертного ценообразования, налога на прибыль и НДС. В частности, в центре внимания будет: отчетная кампания-2016 и новые требования раскрытия информации в документации по трансфертному ценообразованию», – рассказали в пресс-службе.

Национальный налоговый форум в Украине: чего ожидать?

Актуальными вопросами, которые беспокоят бизнес, по мнению организаторов и участников форума, являются: блокировка регистрации налоговых накладных и их отражение в отчетности; минимизация рисков по налогу на прибыль предприятий и правовые инструменты налоговых споров.

На таких мероприятиях бизнес может на собственных практических примерах обсудить проблематику налогового законодательства и получить решение, как действовать сейчас, и, возможно, повлиять на внесение изменений в законодательство в будущем.

Среди участников форума — представители ГФС Украины и компаний – партнеров мероприятия: Bureau Van Dijk, КPМG, «КМ Партнери», Audit-Invest, AO Pwc Legal.

Источник

Лента новостей
Вступай: