Как обновить свой iPhone до iOS 11

Как обновить свой iPhone до iOS 11

Не готовы потратить $ 1000 на iPhone X? Ничего страшного! Realist составил инструкцию, как обновить свой старый iPhone (или iPad) до iOS 11. Новое программное обеспечение предлагает более умную и человечную Siri и настраиваемый Центр управления

Бесплатное обновление программного обеспечения становится доступным 19 сентября в 20:00. Вот что нужно сделать, чтобы установить его на свое устройство.

Важно! iOS 11 совместима со следующими гаджетами:

  • iPhone X, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone SE, iPhone 5s.
  • iPad Air, iPad Air 2, iPad mini 2, iPad mini 3, iPad mini 4, iPad пятого поколения, iPad 12,9 дюйма первого и второго поколений, iPad Pro 9,7 и iPad Pro 10,5.
  • iPod Touch 6 поколения.

Как обновить свой iPhone до iOS 11

1

Прежде чем обновить iPhone или iPad, убедитесь, что все ваши данные сохранены. Загрузите данные в iCloud: контакты, настройки и сообщения. Чтобы сохранить настройки приложений и учетные данные, подключите устройство к компьютеру, откройте iTunes, выберите свое устройство и в разделе «Ручное резервное копирование и восстановление» (Manually Back Up and Restore) и выберете «Back Up Now».

2

Вы не сможете получить все новые функции iOS 11, если ваше устройство не заряжено. Вам также необходимо подключиться к Wi-Fi, прежде чем вы сможете начать загрузку.

3

Вам потребуется около 2 ГБ свободного места для загрузки новой ОС. Удалите фотографии и приложения, которые вам больше не нужны. В Google Фото есть замечательная функция, которая автоматически загружает ваши фотографии на свои серверы.

4

Ваш телефон должен уведомить вас, когда будет доступно обновление iOS 11, но если вам не терпится, перейдите на вкладку «Общие» в приложении «Настройки» и нажмите«Обновление программного обеспечения», чтобы начать загрузку.

Источник

Лента новостей
Вступай: