13.09.2017 15:54

Россиянин поднялся на грузовой «Газели» на 4-й этаж, чтобы поздравить девушку с днем рождения

Россиянин поднялся на грузовой «Газели» на 4-й этаж, чтобы поздравить девушку с днем рождения

Вскоре к месту события подъехали сотрудники ГИБДД (их вызвал кто-то из жильцов), однако никакого правонарушения они не зафиксировали.

О странном случае сегодня сообщили в соцсетях жители Бийска.

«Какие-то … (странные люди — Прим. ред.) поднимали сегодня «Газель» краном — то ли на крышу, то ли в квартиру кому-то — в 7 утра, под очень громкую музыку. Надеюсь ГИБДД им по-полной вставили, когда приехали», — написал, в частности, Николай Диков в группе «Типичный Бийск» («Вконтакте»).

Комментаторы высказывали разные мнения об этом необычном случае.

«Просто кто-то переезжает, вот вещи в «Газель» и грузят», — предположил Михаил Мясников.

А Максим Семаков написал:

«Газелька» украшена шариками — скорее всего поздравляли кого-то с чем-то…»

Последний из упомянутых комментаторов оказался прав. Как стало известно «Бийскому рабочему», грузовая «Газель» — это подарок на день рождения бийчанке. Сделал подарок мужчина — он нанял частника на автокране, они подъехали к 7 часам утра к дому именинницы (улица Ленинградская, район треста) и под музыку подняли подарок к окнам квартиры на пятом этаже.

Вскоре к месту события подъехали сотрудники ГИБДД (их вызвал кто-то из жильцов), однако никакого правонарушения они не зафиксировали.

После того, как грузовичок вновь оказался на земле, сотрудники ГИБДД уехали.

Обновлено. Герои истории с «Газелью» только что побывали в редакции Бийской медиагруппы.

Россиянин поднялся на грузовой «Газели» на 4-й этаж, чтобы поздравить девушку с днем рожденияСкриншот видео Бийского ТВ.

Девушку зовут Еленой, ее парня — Александром. Они пояснили, что грузовик не являлся подарком. Грузовик потребовался для того, чтобы Александр на нем смог приблизиться к окну девушки и лично из кабины вручить ей цветы и конфеты.

Елена рассказала, что подобная выходка не первая в их с Александром лав-стори. Он уже множество раз удивлял девушку. Затейник даёт произошедшему простые объяснения: на улице шел дождь, зонта не было — вместо зонта пригодилась рабочая машина.

Александр уже задумался над новым способом порадовать свою избранницу. Теперь он намерен сделать ей предложение. Как именно еще не знает…

Источник:

  • Власти.нет

Тэги: день рождения, газель, бийск

Новости по теме

Россиянин поднялся на грузовой «Газели» на 4-й этаж, чтобы поздравить девушку с днем рождения Из 252-х стран Путина с днем рождения поздравили лишь шесть

Путин начал принимать поздравления от иностранных коллег еще с утра. Свои пожелания президенту РФ направили лидеры Армении, Белоруссии, Казахстана, Таджикистана, Азербайджана и Узбекистана, а также непризнанной Абхазии.

Россиянин поднялся на грузовой «Газели» на 4-й этаж, чтобы поздравить девушку с днем рождения Жители Рашки поздравили Путина с днем рождения

Жители сербского города Рашка поздравили президента России Владимира Путина с днем рождения, выложив видеоролик в YouTube.

Россиянин поднялся на грузовой «Газели» на 4-й этаж, чтобы поздравить девушку с днем рождения В России водитель «Газели» ехал по городу со скоростью 233 км/ч

При этом, как видно на фото, водитель в момент нарушения даже не держится за руль.

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus. blog comments powered by Disqus Новости

Источник

Лента новостей
Вступай: