11.09.2017 13:03

Зимняя сказка в виртуальном игровом портале Vulkan

Зимняя сказка в виртуальном игровом портале Vulkan

Приближается праздничная пора. В это сказочное зимнее время случаются самые настоящие чудеса.

Богиня азарта Фортуна становится благожелательнее и начинает чаще улыбаться посетителям онлайн-казино. Теперь, когда трудности и заботы остались позади игровые автоматы вулкан, по настоящему расслабляют в любое время года. Сегодня мы расскажем о приносящих удачу игровых автоматах, созданных на тему Нового года и Рождества.

Игры на портале Вулкан это новогоднее произведение онлайн-искусства сотворила австралийская компания NextGen. Игра получилась праздничной, яркой и очень красочной. Это обновлённая версия онлайн-автомата про волшебника Мерлина, приуроченная к Рождеству. Игру создали в трёхмерной графике и обогатили восхитительными звуковыми эффектами. У автомата пять барабанов и 50 линий выплат. Размер ставки от 0,01 до 700 USD. Присутствуют scatter, символ wild, игра на удвоение и бонусные вращения. Процент возврата колеблется от 92,5 до 95,3%.

Пускай название автоматов Вулкан не часто блещют оригинальностью, но сами игры имеют ряд неоспоримых преимуществ. Эти продукты разработаны в лаборатории российской компании Novotex и посвящёны сказочным героям русской зимы — Деду Морозу и обворожительной Снегурочке. В играх также присутствуют персонажи знакомых с детства мультфильмов: щелкунчик, волк, заяц и баба-Яга. Автомат имеет 5 барабанов и 9 линий выплат. Величина ставки от 0,01 до 9 USD. Разнообразная бонусная программа привносит в поистине сказочную игру интригу и азарт. В ней есть бонусы, специальные символы, призовые вращения барабана.

Источник

Лента новостей
Вступай: