08.09.2017 16:26

Реабилитационный центр для пожилых людей: уход и забота всем постояльцам

Реабилитационный центр для пожилых людей: уход и забота всем постояльцам

К сожалению, реалии современной жизни таковы, что далеко не все мы можем уделить внимание своим пожилым родителям, часто приезжать в гости, или поселить в своём доме маму и папу. Для тех, кто хочет чтобы пожилые родители или другие родственники, бабушки и дедушки, тети и дяди жили в комфорте и уюте даже в преклонном возрасте, но не может самостоятельно уделять им много времени, созданы специализированные пансионаты. В Украине старичкам гарантировано хорошее настроение и уход, домашняя забота, уют и тепло. Все постояльцы пансионата в Зазимье могут рассчитывать на заботу и внимание персонала. В нашем государстве еще мало специализированных гериатрических домов, в которых можно поместить престарелых родственников на постоянное содержание, и реабилитационный центр в Киевской области - это именно то место, где можно получить на лучшие услуги и помощь старикам.

В пансионате работают не вышедшие на пенсию медсёстры, а квалифицированные молодые сотрудники, которые могут гарантировать внимание всем подопечным, гостям, которые прибывают в пансионате кратковременно, или длительным постояльцам. Всем, кто проживает в центре, гарантирован медицинский уход, лечение и реабилитация после инсультов или травм, а также уход за больными с маразмом и болезнями ССС. В центре можно пройти курс лечения и выписаться, либо остаться на постоянное проживание в двух- или многоместных номерах. Также реабилитационный центр предполагает размещение людей с ограниченными физическими возможностями в специально оборудованных комнатах со специализированными койками.

Данный пансионат разрушает миф о том, что дома престарелых - это угрюмые неприветливые места, где старики просто доживают свои дни. Подопечные пансионата в Киевской области могут провести тут веселые и яркие дни своей жизни, занимаясь спортом, выполняя медицинские предписания и ощущаю себя в центре внимания, общаясь и заводя новых друзей и единомышленников. На официальном сайте центра можно найти полезные статьи об уходе за престарелыми, ответы на часто задаваемые вопросы в рубрике FAQ, а также отзывы постояльцев и людей, которые поместили своих родителей в пансионат, где работают опытные врачи и заботливый ухаживающий персонал.

Лента новостей
Вступай: