19.08.2017 10:19

Престижное дополнительное образование

Престижное дополнительное образование

Сегодня, чтобы стать дипломированным специалистом, одного высшего образования мало. Тем более, в основном, вся информация, которая подается в университетах, довольно поверхностная на профессиональном уровне. Поэтому без дополнительных курсов и тренингов не обойтись. Что вы скажете, если есть предложение пройти курс обучения за 16 месяцев и получить степень MBA без отрывания от основного вида деятельности? Чтобы узнать подробнее, воспользуйтесь гиперссылкой, которая открыта на сайте здесь http://bs.krok.edu.ua/general-mba/. Внутри официального портала можно будет узнать более детальную информацию о дальнейших курсах. Интересно то, что обучение уже начнется с октября 2017 года и продлиться до марта 2019 года. По окончанию вы получите соответствующий диплом и сертификаты, которые будут подтверждать ваш профессионализм.

Занятия проходят три раза в месяц. В основном, это третья неделя месяца. График обучения вы можете узнать на официальном сайте. Как происходит зачисление на курсы? Вам необходимо будет пройти три этапа. Заполнить аппликационную форму, которая расположена на сайте, если вы подойдете, вам пригласят на собеседование с представителями компании, а после этого вам нужно будет пройти дополнительное тестирование в BSK. Исходя из результатов прошлогодних курсов, выпускники все добились лидерских позиций в бизнесе. Более сорока процентов открыли собственное дело, которое сейчас успешно развивается. Эти курсы также дают возможность познакомиться с другими участниками и наладить тесные контакты, которые будут помогать в дальнейшей работе.

Для того, чтобы узнать больше информации и задать соответствующие вопросы, воспользуйтесь активной гиперссылкой на портал, которую мы предложили выше. Вы сможете получить ответы на интересующие вопросы через клиентскую службу поддержки удаленно. Внутри портала открыта возможность выбрать больше интересных знаний, которые помогут реализовать ваши индивидуальные проекты и открыть внутренний потенциал. Здесь преподают только успешные люди, которые смогут поделиться с вами своими секретами в рабочих и личных делах. На официальном сайте есть подробная информация о каждом преподавателе и его деятельности. Однозначно, вы сможете получить бесценный опыт, который приведет к личностному росту! Развитие – это движение к успеху!

Лента новостей
Вступай: