18.08.2017 9:07

Чехлы и защитные стекла для смартфона Xiaomi redmi Note 4x

Чехлы и защитные стекла для смартфона Xiaomi redmi Note 4x

Китайский бренд Xiaomi сегодня очень популярен на рынке мобильных гаджетов и аксессуаров. Этот разработчик выпускает не только популярные смартфоны с отличными функциями и техническими характеристиками, но также и производит браслеты фитнес-трекеры Mi band, которые синхронизируются со смартфонами и айфонами, разнообразную другую продукцию, планшеты и так далее. Если вы пользуетесь гаджетом Xiaomi redmi Note 4x, то наверняка хотите сохранить его в целости как можно дольше. Поможет это сделать защитный чехол и стекло, которое избавит от царапин на дисплее. Очень часто мы носим телефоны в сумке, рядом с ключами, наушниками и другими предметами, о которые экран может безвозвратно поцарапаться. Чтобы не нести гаджет в ремонт и не тратить большую сумму на замену дисплея, можно предотвратить проблему, обзаведясь надежным защитным чехлом.

В интернет-магазине https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-note-4x в Украине представлены аксессуары для разных устройств, нужно просто зайти в раздел техники Xiaomi, Meizu, Apple, либо Samsung, Microsoft, LG, Huawei, Asus и других производителей, чтобы подобрать силиконовые чехлы, бампера или накладки, чехлы-книжки из натуральной или искусственной кожи, пластиковые чехлы или изделия с оригинальным рисунком. В данном интернет-магазине покупатели смогут заказать также защитные стекла на смартфоны, полноэкранные стекла и противоударные защитные чехлы на Xiaomi redmi Note 4. Также тут возможно выполнить свой дизайн чехла для Xiaomi, загрузив фотографию на сайт и отправив разработчикам, либо купить готовый именной чехол, модель с изображением кролика, мультяшных персонажей или абстрактной картинки. Пластиковые накладки для Xiaomi за 170 грн в разных цветах одного оттенка пользуются наибольшей популярностью.

Также популярен защитный чехол Рowerful для Xiaomi за 200 грн, который позволяет выполнять функцию дополнительного аккумулятора. Выбирайте чехлы, а также гарнитуру, защитные стекла и другие аксессуары для смартфонов знаменитого производителя из Поднебесной, и постарайтесь защитить свой гаджет от внешних воздействий, сохранить его в целости как можно дольше. Так ваш телефон останется новеньким, будет еще долго радовать приятным внешним видом и функциями. Без чехла телефон может быстро испортиться из-за попадания пыли или влаги, из-за ударов и царапин. Чтобы избежать всего этого, следует запастись подходящим чехлом и аккуратно обращаться с устройством, постараться его не ронять и не мочить.

Лента новостей
Вступай: