10.08.2017 18:13

Лучшие насосы для перекачки жидкого топлива

Лучшие насосы для перекачки жидкого топлива

Несмотря на то, чтo во всем мире ведутся настойчивые поиски альтернативного источника энергии трудно сказать, когда человечество сможет отказать от использования углеводородов. Потому заправочные станции для транспорта, работающего на бензине и дизеле, еще долго будут находиться в пользовании. Компания «Бенза» является лидером в поставках оборудования для заправок и может предложить богатый выбор продукции. На сайте организации «Бенза» https://www.benza.ua/products/nasosy-dla-topliva можно ознакомиться с каталогом насосов для топлива. В силу того, что использование горючего связано с применением особых мер противопожарной безопасности, на странице сайта можно найти только самое надежное оборудование. В зависимости от характера работы каждой заправочной станции, насосы могут быть укомплектованы всеми необходимыми устройствами.

«Benza» работает на рынке Украины с 2013 года, и может предложить всем заказчикам услуги по разработке и производству автономных заправочных станций для компаний, имеющих собственный автопарк. Экономический эффект от приобретения подобного оборудования даст возможность существенно снизить затраты на холостой пробег автомобилей или тяжелой сельскохозяйственной техники. Ведь в горячую пору страды каждая минута на счету и комбайн или грузовой автомобиль, что будет заправлен прямо в поле, позволит существенно снизить затраты на заправку техники. Кроме того в компании «Benza» есть технологии, которые позволяют автоматизировать процесс заправки. Больше никаких надсмотрщиков и проверок. Просто установите на заправке систему доступа к заправочной станции с помощью идентификационных карточек водителя, установите для каждого авто лимит на получение топлива.

Практика показывает, что такой комплексный подход к заправке автопарка компании, позволяет быстро окупить затраты и пользоваться технологиями для роста рентабельности. Все оборудование для автономных автозаправок поставляется от признанных лидеров производства и имеет отличное соотношение цены и качества. Обращайтесь к профессионалам своего дела, которые помогут не только изготовить заправку, но и смонтировать ее на месте по всем стандартам качества и безопасности. Надежные партнерские отношения с зарубежными компаниями позволяют создавать для клиентов выгодные условия для работы. Менеджеры всегда на связи и готовы предложить разные варианты для взаимовыгодной работы.

Лента новостей
Вступай: