09.08.2017 15:43

Бегунки на любой вкус и цвет

Бегунки на любой вкус и цвет

Говорят, встречают по одежке – провожают по уму. С этим трудно поспорить. Правда, внешний вид человека, его одежда во многом определяют, какое первое впечатление он произведет на окружающих. Еще один не менее известный факт, что истина в деталях, в том числе и в деталях одежды. Поэтому непростительно пренебрегать даже самыми мелкими аксессуарами вашего наряда. Вот казалось бы, бегунок для молнии (в народе «собачка») – мелкая деталь, составляющая любой молнии, без которой она попросту не будет функционировать. Бегунок низкого качества очень часто в прямом смысле подводит своего обладателя, ведь имеет свойство выходить из строя в самый неподходящий момент. Поэтому этой маленькой детали нельзя не уделить должного внимания.

Тем более, что внешний вид и стилистика современных бегунков поражает своим разнообразием. Поэтому если вы задумываетесь, где быстро найти хороший бегунок для молнии купить его можно в интернет-магазине ZIPPER. Каких только нет бегунков! На сайте есть возможность выбора бегунка для любых видов молний (металлических, спиральных, тракторных), для любых изделий (одежды, обуви, сумок и чемоданов). Они могут быть перекидными двусторонними или предназначаться для потайных молний. Особым разнообразием удивляют декоративные бегунки для любой, даже самой смелой швейной фантазии: со стразами, жемчугом, стеклом, пластмассой или резинкой. Можете не сомневаться в исполнении этих бегунков, ZIPPER – компания, заслужившая авторитет именно благодаря высокому качеству своих изделий. И даже если ничего из предложенных вариантов не отвечает именно вашим требованиям, есть возможность заказать неповторимые эксклюзивные бегунки или же воплотить ваши дизайнерские мечты руками мастеров – купить бегунки под заказ.

Форма бегунка также может быть разной, а значит, и иметь разную сферу применения. От бабочек и цветочков для детской одежды, до более нейтральных и сдержанных форм для одежды взрослой. Вы сможете выбрать, будет бегунок глянцевым или матовым, а также какой цвет наиболее предпочтителен и сочетаем с цветом самой молнии. Естественно, бегунки могут иметь не только различное очертание, но и размер, исходя из размера звеньев молнии. Бегунки со стопором (устройством, предотвращающим раскрытие молнии) стоят немного дороже, чем обычные. Также интернет-магазин предоставляет возможность приобрести бегунок без пуллера и наоборот, пуллер без бегунка.

Лента новостей
Вступай: