07.08.2017 16:26

Аренда кранов-манипуляторов в Киеве: выгодное предложение для стройплощадок

Аренда кранов-манипуляторов в Киеве: выгодное предложение для стройплощадок

Строительным компаниям, а также различным другим организациям, которые выполняют работы на местности, проводят геологические изыскания и осуществляют разные другие заказы, требуется техника. Кто-то использует подъемное оборудование, кто-то транспортирует грузы, работает с холодильниками и разными цистернами, бетономешалками и асфальтоукладчиками. Используют в ходе производственных процессов самосвалы и краны, экскаваторы и разную другую специализированную технику. Для компаний, которым выполнение таких работ нужно лишь на определенном этапе, не выгодно приобретать дорогостоящие машины - куда проще взять их в аренду. К тому же, сегодня в Украине в компании «Акран» можно с легкостью арендовать кран-манипулятор, автомобиль с манипулятором или 5-тонную машину, которая поможет выгрузить породы или другие грузы на строительной площадке.

Эти машины заказывают в аренду, когда необходимо погрузить или перевести определённые сыпучие и другие грузы, так как они сочетают в себе функции обычных кранов и массивных грузовиков. Несмотря на габариты, автокраны-манипуляторы отличаются высокой маневренностью, могут перевозить габаритные грузы на автострадах с напряженным трафиком. Зайдите на сайт компании и смотрите здесь машины в наличии, узнайте, как поможет облегчить разгрузочные и загрузочные операции кран-манипулятор в Киеве, как использовать эту машину в ограниченном рабочем пространстве. С помощью крана-манипулятора можно решить разные производственные и бытовые задачи, успешно завершить погрузку и разгрузку, использовать технику на даче, а также при необходимости воспользоваться компетентной помощью специалистов.

Компания «Акран» сдает в аренду технику в исправном состоянии и гарантирует безопасность эксплуатации на строительных площадках всеми клиентами. Сотрудничать с конторой выгодно, надежно и приятно. Заказывайте кран-манипулятор, которые сегодня как раз набирают популярность среди других видов специализированной техники благодаря ряду преимуществ, и сможете экономно расходовать время на погрузку и разгрузку, автоматизировать процесс выгрузки габаритных грузов, ускорить работы, а также передвигаться по дорогам без каких-либо сложностей благодаря маневренности. Такой кран-манипулятор может добраться до стройплощадок, расположенных в труднодоступных местах, способен поднять вес до 25 тонн и значительно ускорить процесс строительства.

Лента новостей
Вступай: