06.08.2017 16:15

Жалюзи и рулонные шторы под заказ со скидками

Жалюзи и рулонные шторы под заказ со скидками

В жаркие летние дни самое время позаботиться о покупке жалюзи или рулонных штор. Если вы ещё не успели приобрести такую систему и заменить ею классические занавески и шторы, в конце лета - самое время сделать покупку, ведь сейчас можно заказать товар со скидкой. К концу сезона на подобные изделия начинаются распродажи, и поэтому самые предприимчивые покупатели могут сделать невероятно выгодные финансовые вложения, заказывая жалюзи или рулонные шторы в это время года. В компании «Проем» можно прямо на сайте http://proem.in.ua/zhalyuzi-odessa посмотреть наличие вертикальных и горизонтальных жалюзи, а также тканевых ролетов, рулонных штор типа день-ночь, а также Blackout и сделать заказ в онлайн режиме.

Клиенты организации могут вызвать замерщика на дом в Одессе, который оценит размеры окна, покажет образцы тканей или ламелей потенциальным клиентам и озвучит предварительную стоимость изготовления рулонных штор по индивидуальному заказу под конкретный размер окна. На сайте организации можно выбрать классические или нестандартные пластиковые шторы, за которыми очень легко ухаживать и которые позволяют не только красиво декорировать окно, но и защитить комнату от нагревания. В летнюю жару это очень актуальное решение, поскольку с помощью закрытых жалюзи вы можете не позволить комнате слишком перегреваться от прямых солнечных лучей. Кроме того, жалюзи защищают от выгорания обои, картины и фотографии в доме, которые могут весьма сильно пострадать из-за яркого солнца. Для того, чтобы купить жалюзи в Одессе, достаточно для начала обратиться на сайт и узнать цены на рулонные шторы, тканевые ролеты, горизонтальные и вертикальные варианты, а также подобрать различные расцветки и типы конструкций для конкретных комнат.

Таким образом, можно подобрать идеальные варианты жалюзи или рулонных шторы для кухни, для гостиной или спальни, выбрать яркие и весёлые жалюзи для детской, или сдержанные рулонные шторы для рабочего кабинета в доме или офисе. Бизнес-центры сегодня повсеместно используют такие системы, ведь они позволяют сотрудникам чувствовать себя максимально комфортно, выполняя рабочие обязанности, занимаясь творческой работой или составляя отчёты. Используя такие системы, можно сэкономить на электроэнергии, реже включая кондиционер при сорокоградусной летней жаре. Закажите изделия в компании «Проем» под свою окно, и вы получите выгодную цену, отменное качество, а также внимательный персонал, который обслужит вас на высшем уровне, позаботиться о правильном монтаже солнцезащитных систем в вашем доме или в квартире.

Лента новостей
Вступай: