06.08.2017 10:28

Быстрая диагностика коленных суставов на томографе

Быстрая диагностика коленных суставов на томографе

Современная наука техника и медицина не стоит на месте, а находится в постоянном развитии. Если говорить конкретно о медицине, то за последнее десятилетие придумано и внедрено в практику множество обследований, которые позволяют врачу правильно устанавливать диагноз и впоследствии назначать правильное лечение. Эти обследования позволяют составить полную картину заболевания, а правильно поставленный диагноз, как известно - это уже половина дела. Если пациент обратился к врачу с жалобами на боли в желудке, в почках или печени, то скорее всего врач назначит ультразвуковую диагностику, которая поможет увидеть картину происходящего. Если пациент жалуется на боли в позвоночнике или боли в коленных суставах, то в таких случаях необходимо пройти магнитно-резонансную терапию коленного сустава, другими словами МРТ.

MPT коленного сустава можно сделать в клинике Доктор Спин. Это безопасная процедура, во время ее проведения нет рентгеновских излучений, а сделав МРТ, у пациента не будет необходимости проходить процедуру биопсии - болезненную неприятную. В каких случаях делается МРТ коленного сустава? Если у вас была травма колена и после неё боль в колене долго не проходит. Если вы чувствуете на протяжении длительного времени якобы беспричинную боль, или при наличии любых воспалительных заболеваний колена, в том числе артрита, артроза, бурсита. МРТ рекомендовано в случае, если вам был установлен имплантант, для того, чтобы контролировать процесс вживления, для диагностики злокачественных новообразований, а также при необходимости оценки состояния хряща.

Обратиться к диагностике МРТ пациенты могут в случаях, если их беспокоят частые головные боли, для того чтобы оценить общее состояние головного мозга, при заболеваниях пазух носа, которые могут вызвать осложнения в головном мозге, при заболеваниях опорно-двигательного аппарата. Интерфейс сайта очень простой и доступен пониманию любого человека. Здесь приведены цены на услуги, с которыми каждый может ознакомиться самостоятельно. Для того, чтобы записаться на прием, необходимо позвонить по телефонам, которые указаны на нашем сайте. Вам будет назначена дата, и вы можете быть уверены, что пройдете обследование именно в назначенное время. Центр работает с 8:00 до 21 часа и расположен на правом берегу Днепра недалеко от станции метро. Результаты обследования пациенты могут забрать в течении двух часов, как правило, но если они нужны срочно - то вам пришлют их по электронной почте.

Лента новостей
Вступай: