05.08.2017 12:03

Новинка в сфере применения бытового газа

Новинка в сфере применения бытового газа

Со времени начал использования человеком энергии открытого огня прошло очень много времени. Сейчас нет более надежного и доступного средства, чем применение газа. Однако при этом могут возникнуть проблемы с обеспечение безопасности. Хозяева домов, что не имеют централизованной подачи природного газа, не понаслышке знакомы с проблемой использования газовых баллонов, сделанных из металла. Во-первых они тяжелые и очень громоздкие. Во-вторых, нет никакой возможности узнать об оставшемся в баллоне объеме газа. В-третьих, они очень взрывоопасны. На сайте компании Gazballon имеется информация об изделии, которое полностью лишено всех этих недостатков.

Тут можно найти сведения о революционном изобретении из композитных материалов. В условиях применения баллонов из металла, всегда была вероятность его взрыва. В данном устройстве, такая возможность полностью исключена. PSP-клапан в автоматическом режиме стравливает избыточное давление и не позволяет ему приблизиться к критическим для оболочки показателям. Легкий и прочный корпус выполнен в отличной форме и ничуть не напоминает те, уродливые металлические баллоны старого образца. Удобный индикатор дает возможность в любое время узнавать, сколько газа осталось и приготовиться к заправке. Сегодня на портале проводится акция, по которой можно заказать доставку изделия в любой уголок Украины совершенно бесплатно. Заполняйте заявку – запрос на портале и сообщайте свой адрес.

Единственный минус перед металлическим устройством заключается в том, что баллон из композитных материалов стоит дороже. Однако, учитывая неограниченный срок эксплуатации, удобство в использование и, самое главное, безопасность, цена не кажется слишком высокой. На странице сайта есть видеоролики, которые наглядно демонстрируют все преимущества современных технологий. Не найдется ни одного пользователя, который не оценит возможности клапана сбрасывать избыточное давление, оставаясь целым в самом центре костра. В силу малого веса – всего 5,2 кг. устройство можно использовать не только для дома, но и походе. Мало кто мог себе позволить таскать за город старый баллон, который весит почти в три раза больше и не обладал никакими защитными клапанами. Для того чтобы во всех подробностях узнать все технические параметры новинки из Европы, скачайте паспорт пропанового баллона HPCR 24,5 л в формате PDF прямо с сайта.

Лента новостей
Вступай: