21.07.2017 19:05

«Свет в доме» - интернет магазин элекротехнической продукции

«Свет в доме» - интернет магазин элекротехнической продукции

Большой выбор электротехнического оборудования ждет своих покупателей в интернет магазине «Свет в доме» в Минске. Каталог нашей продукции включает автоматические выключатели и распределительные коробки, диф автоматы и розетки с заземлением, коробки установочные и подрозетники, кабель, провод, крепежные клипсы и многое другое из того, что может понадобиться вам при выполнении электрических работ. Автоматические выключатели, например, призваны контролировать электрическую сеть и защищать ее от резких перепадов напряжения, что может служить угрозой нормальной работе крупной и мелкой бытовой техники. Если такая угроза возникает – происходит сработка автомата и подача тока прекращается.

Это важно и нужно иметь в каждом доме или квартире, дабы уберечь свои холодильники, стиральные машины и телевизоры от поломок и дорогостоящего ремонта. В домашних условиях используют автоматические коробки серии ВА, которые могут иметь два вида защиты – магнитный и тепловой. Розетки и выключатели, представленные в каталоге могут быть для открытой и скрытой установки. Одиночные, двухклавишные и трехклавишные выключатели с подсветкой и без нее от лучших производителей из Франции и Германии вся эта продукция ждет своего покупателя. Детально познакомиться с ассортиментом вы можете на сайте svetvdome.by нашего магазина. Электротехническое оборудование, реализацией которого мы занимаемся – это современное оборудование для различных видов промышленности, включая горную и строительную, а также для бытовых нужд наших граждан.

У нас вы можете приобрести разные виды энергокабелей: гибкие телевизионные, силовые и сетевые, несколько видов проводки , счетчики для учета потребления электроэнергии и монтажные трубы. Перечисляя преимущества покупок, совершаемых в нашем магазине, можно назвать гарантированно высокое качество продукции, которое соответствует мировым стандартам, большой выбор этой самой продукции, вы будете приятно удивлены соотношением цена-качество, и мы можем доставить ваш заказ в любую точку республики Беларусь. Что тоже значимо – покупая электротехническую продукцию у нас – вы приобретаете надежное, долговечное и безопасное в эксплуатации оборудование. Связаться с нами легко по телефонам, указанным на сайте, а осуществить покупку – через корзину, пользуясь известной схемой для покупок онлайн.

Лента новостей
Вступай: