19.07.2017 5:41

Профессиональная косметика от Доктора Кадира

Профессиональная косметика от Доктора Кадира

Все женщины, кто ежедневно, а кто от случая к случаю, прибегаем к использованию косметических средств. Одни покупают эти самые средства на рынках, другие – в специализированных магазинах, некоторые – заказывая по каталогам, а кое-кто обращается к услугам интернет магазинов. Именно для этой категории женщин и девушек - качественная косметика Dr. Kadir на Kisa.ua. Говорят, что красота спасет мир. Не будем подвергать сомнению данное утверждение, но добавим, что без труда, а в нашем случае без усилий и без ежедневной заботы о красоте своего лица, волос, тела и кожи, редко кому удается выглядеть безупречно продолжительное время.

Чтобы продлить молодость и красоту интернет магазин Др. Кадир предлагает прекрасной половине человечества профессиональные средства по уходу за лицом, волосами и телом. Косметика для лица, уход для глаз, средства для волос и для их укладки, косметика для тела и декоративная косметика, солнцезащитные средства и подарочные наборы – все это можно найти на страницах нашего каталога. Стоит особо отметить, что используя нашу косметику, вам не придется посещать косметические салоны, так как мы реализуем качественную израильскую косметику, для производства которой используется натуральное сырье. Весь ассортимент товаров этой торговой марки имеет сертификаты качества и строгое соответствие требованиям мировых стандартов. Активными компонентами кремов для лица, масок, тоников и сывороток являются коллаген, экстракты растений, лимонная, гиалуроновая и молочная кислота, минералы и витамины.

Используя эту продукцию, любой девушке или женщине не составит труда нанести себе безупречный макияж, который будет оставаться на лице и не подведет вас в самый неподходящий момент. Косметика для лица, которую создали в лаборатории Доктор Кадир, выпускается для всех типов кожи, включая проблемную и пигментированную, возрастная категория - от 20 лет, для женщин, мужчин и детей. Косметика для лица включает в себя: очищение, тонизирование, маски, кремы, пилинги, сыворотки, концентраты, масла, бальзамы – другими словами каждая женщина найдет в нашем каталоге все, что необходимо для ухода за собой и своим телом. Доставку товаров мы осуществляем по Киеву ( доставка курьером) и в другие города Украины службами Новой Почты, Укрпочты и транспортными компаниями «Деливери», «Автолюкс» и «Интайм».

Лента новостей
Вступай: