24.06.2017 0:31

Полочные стеллажи: рациональное решение для хранения документов и грузов

Полочные стеллажи: рациональное решение для хранения документов и грузов

Стеллажные полочные системы применяются в разных сферах. Стеллажи можно встретить в офисном бизнес-центре, где на нём располагаются документы и папки с бумагами. Аналогичным образом используют стеллажи в административных зданиях и учреждениях, государственных и других органах. Также часто применяют стеллажные системы для хранения той или иной продукции на складах и в магазинах, коммерческих учреждениях. Можно встретить подобные изделия в больницах и аптеках. Там на них, как правило, хранят медикаменты, инъекции и различный инвентарь. Очень удобно использовать полочные стеллажи в бухгалтериях и архивах и так далее.

В Украине по выгодной цене эти системы хранения, которые отличаются большой функциональностью и могут выдерживать довольно-таки большой объем грузов, можно купить в компании «ССК Маркет. Выбирайте полочные стеллажи «Смарт» на сайте http://ssk-market.com.ua/catalog/stellazhi/stellazhi-polochnye-smart/ и они позволят вам рационально использовать свободное пространство. У нас в каталоге вы найдете 60 моделей стеллажей Smart разной высоты, ширины и глубины, с разным количеством полок и по разной цене. Те или иные изделия с крепкими полками на расстоянии могут выдерживать определённый вес. Благодаря металлическим перемычкам на таких стеллажах в одном только ярусе можно хранить 80-140 кг веса.

Если вы не уверены в том, какой именно стеллаж вам необходим, заходите на наш сайт и обращайтесь к менеджеру в онлайн-диалоге в нижнем правом углу страницы. Консультант с удовольствием расскажет вам об особенностях тех или иных стеллажных полочных систем, и посоветует наилучший вариант. Если вы хотите самостоятельно сравнить характеристики двух моделей и выбрать из них ту, которая вам больше подходит по особенностям конструкции и возможностям, заходите в инструмент «Список сравнения». Далее добавляйте сюда полочные стеллажи, на которых вы остановили свое внимание, и система в считанные мгновения составит вам список сравнения по ключевым характеристикам. Если же вы конкретно знаете габариты стеллажа, который вам необходим, укажите в фильтрах его высоту, длину полки, глубину и количество полок, а также максимальную нагрузку для выдержки системой. Так вы сможете сузить поиск и быстрее подобрать идеальный настил с оцинкованным покрытием каркаса и определенным шагом перестановки полок для своих нужд.

Лента новостей
Вступай: