22.06.2017 12:14

Как получить рабочую визу в Польшу без проблем

Как получить рабочую визу в Польшу без проблем

После окончательного получения Украиной возможности безвизового сообщения со странами Евросоюза тысячи наших сограждан задумались о реальности заработка за границей. И хоть официально безвиз назван туристическим, все же для многих Европа – это прежде всего, высокие стандарты жизни и приемлемые доходы, по крайней мере, выше, чем на Родине. Проще всего пробовать свои силы на рынке труда стран-соседей Украины. И прежде всего, Польши – близкой для Украины и исторически, и ментально, и по языковому принципу.

Куда обратиться за визой

Если вы все же решились уехать на заработки в ЕС, помните, что одного биометрического паспорта не достаточно, необходимо получение рабочей визы в Польшу. Советуем обратиться на сайт uavisa.com.ua, где работают настоящие специалисты, которые не только проконсультируют вас, но и помогут собрать необходимые документы.

Схема действия

Процедура получения работы за границей состоит из четырех шагов:

  1. Получение информации о вакансиях и условиях работы в Польше.
  2. Открытие рабочей визы.
  3. Отправка резюме на выбранные специальности.
  4. Получение подтверждения от работодателя и отправка на работу. Сотрудники Национального визового центра предоставят Вам консультации и сопроводят до Вас до времени выхода на работу.

Вакансии и условия работы в Польше

На нашем сайте Вы найдете актуальные на данный момент вакансии на работу. Стоимость вакансии – 1500 грн. Мы предоставляем Вам информацию о размере Вашей заработной платы. При выборе нужной вакансии Вы можете обратиться онлайн к нашему специалисту за консультацией. Это абсолютно бесплатно. Наибольшее количество предложений рабочих мест в Польше касается неквалифицированного и разнорабочего труда. Чаще всего это фермы в сельской местности или крупное производство в городах.

Почему именно Польша?

Польские работодатели достаточно демократичны в выборе персонала и допускают трудоустройство студентов, людей старше 45 лет, семейных пар, а также тех, кто не имеет опыта работы и не владеет польским языком. Оплата труда иностранца в Польше достаточно высокая – 600–900 долларов в месяц. Среди прочих преимуществ: предоставление социального пакета; работающее трудовое законодательство, защищающее права иностранных рабочих; легальный характер трудоустройства; изучение опыта работы в ЕС; возможность получения гражданства после 5 лет официального пребывания в стране.

Как открыть рабочую визу

Конечно, имея на руках биометрический паспорт, гражданин Украины получает намного больше преференций, чем это было ранее, хотя за рабочей визой можно обращаться и с загранпаспортом старого образца. В комплекс услуг визового центра входит:

  • обеспечение клиента официальным приглашением от работодателя;
  • предоставление пакета для рабочей визы в Польшу (в соответствии с требованиями Посольства);
  • заполнение анкеты на получение визы;
  • полис медицинского страхования;
  • консультация относительно регистрации направления документов в Визовый центр.

Несколько слов о стоимости сервиса. Обратите внимание, что цены на рабочую визу в Польшу составляют 3000 грн. Не забудьте, что также стоит оплатить сервисный сбор в размере 550 грн. Стоимость консультационных услуг в центре – 500 грн., заполнение визовой анкеты – 100 грн. и выше, проверка документов – 500 грн. Компания UaVisa предоставляет такие дополнительные услуги:

  • перевод документации на польский – 80-100 грн. за страницу;
  • срочное изготовление справки о несудимости – 550 грн.;
  • оформление страховки.

Также Вам помогут подыскать авиабилет по приемлемой цене.

Обращаясь в наш визовый центр, Вы гарантированно получите не только быстрое оформление рабочей визы в Польшу, но и качественную консультацию об условиях пребывания в ЕС. Мы рады видеть Вас в нашем центре и всегда готовы проконсультировать Вас онлайн.

Лента новостей
Вступай: