02.06.2017 18:23

Чистка, ремонт и заправка кондиционеров в Украине: сезон скидок

Чистка, ремонт и заправка кондиционеров в Украине: сезон скидок

С первыми днями лета жители Украины уже ощутили значительное повышение комнатной температуры. Те, у кого ещё нет кондиционеров, спешат установить данные агрегаты, а владельцы чудо-техники с радостью включают устройство на 16-18 градусов для комфортного микроклимата у себя в квартире, в офисе или другом помещении. Имея дома кондиционер, не стоит забывать об обслуживании этой техники, ведь она, как и любое другое приспособление, нуждается в уходе, диагностике и очистке, а иногда и в ремонте.

Устанавливая у себя дома подобный агрегат, многие владельцы забывают о необходимости хотя бы один раз в год, перед началом знойного сезона, чистить климатическую технику, дозаправлять и дезинфицировать ее, производить профилактические работы. А это крайне важно, ведь в кондиционерах, несмотря на все их преимущества, могут скапливаться вредоносные микроорганизмы и бактерии, которые (если изделие не чистить) попросту распыляются в воздух и оседают на наших легких. В Украине обслуживание кондиционеров осуществляет сертифицированный сервисный центр в Киеве, Харькове, Днепре и Одессе. Вы можете заказать выезд мастера к себе на дом или в офис бесплатно, и специалист прибудет в день обращения, сможет установить или демонтировать кондиционер, заправить и отремонтировать устройство, провести чистку и дезинфекцию, а также комплексное обслуживание. Последний вариант - наиболее выгодный для тех, у кого несколько кондиционеров, зачастую это бизнес-центры и офисные здания.

Заключить договор на сотрудничество с нами можно через сайт http://conditioner-service.com.ua/obsluzhivaniye-condicionerov.html и при этом вы получите 30-процентную скидку. Акция действует до середины июня, после этого цены на чистку, заправку, обслуживание и ремонт техники вырастут. Обращайтесь в сервисную службу и выполняйте дозаправку кондиционера фреоном квалифицированными специалистами, и не старайтесь взяться за это дело самостоятельно, ведь таким образом вы можете только навредить климат-системе. Наши мастера меняют грязные фильтры охлаждающему устройству, смогут произвести ремонтные работы вне зависимости от степени сложности поломки, проверить ключевые параметры работы кондиционера, прочистить его и сделать всё максимально оперативно. Только грамотный и постоянный уход за такой техникой заставит ее прослужить вам максимально долго. Не игнорируйте это.

Лента новостей
Вступай: