22.05.2017 18:43

Кованые лестницы и перила

Кованые лестницы и перила

Лестница является неотъемлемым элементом просторного двух- или трехэтажного коттеджа. Она выполняют не только практическую функцию, но и декоративную. Существует множество современных методов украшения данной части интерьера и выделения ее из общей картины. В зависимости от предпочтений владельцев и особенностей помещения лестницы оформляют точечными светильниками или светодиодной подсветкой. Дополняют их надежными и безопасными перилами, выполненными из различных материалов.

Если вы хотите придать своему дому уникальности и неординарности, мы рекомендуем купить кованые перила на сайте http://kuznya-lviv.com.ua/product/kovani-peryla/ и лестницы. Эти изящные изделия, несмотря на присутствие холодного металла, выглядят по-домашнему уютными и теплыми. В то же время красивые лестницы подчеркивают индивидуальный вкус и характер хозяев жилища, указывают на высокую состоятельность. Вы можете не только купить готовые образцы, но и заказать изготовление по авторским эскизам.

Среди работ наших специалистов множество изысканных и массивных элементов, изящных и даже ювелирных. Лестницы и перила в вашем доме могут приобрести любые формы и размеры, стать воплощением строгих геометрических форм или заключить в свои объятия самые непредсказуемые абстракции.

Хотите ли вы, чтобы на лестнице раскрывались изящные цветы или неприступные на вид импровизированные копья либо пики, мы готовы выполнить любой заказ. К пожеланиям каждого клиента мы относимся со всей серьезность, что позволяет получить безупречный результат. Удивление родственников и прочих искушенных гостей гарантировано, если вы сотрудничаете с нами!

Как исчисляется стоимость кованой лестницы?

В своей работе мы применяем самые разнообразные технологии, выбор которых определяется конкретным требуемым результатом. Зависит стоимость от типа лестницы. Если речь идет о сложной винтовой конструкции, следовательно, материала на нее уйдет достаточно много. Цена готовых изделий напрямую зависит и от количества декоративных элементов. Лестница в доме занимает центральное место, поэтому все детали должны быть выполнены ювелирно точно и максимально качественно. Наши мастера обрабатывают кованые изделия специальными составами, которые препятствуют появлению коррозии и преждевременной порче перил.

С коваными перилами и лестницами ваш дом преобразится на глазах, приобретет благородный оттенок средневековья или новые тенденции модернизма.

Лента новостей
Вступай: