Девушка из эскорт-сервиса охомутала Роналду

Девушка из эскорт-сервиса охомутала Роналду

Во время пребывания на Ибице звезда мадридского «Реала», португалец Криштиану Роналду познакомился с эффектной итальянской Элизой де Панисио, приглашённой в качестве эскорта для обеспеченных VIP-персон, сообщает http://marafonec.com/. Элиза должна была развлекать спортсмена вместе в интернациональной командой красоток, которые официально ублажают лишь взгляды состоятельных господ. О том, что она встретится с популярнейшим футболистом мира, девушка узнала лишь после того, как оказалась на яхте, которую Роналду арендовал вместе с друзьями.

Что касается самой звезды сборной Португалии, ныне проживающая в Испании модель понравилась ему ещё во время отбора кандидатур. Больше всего Криштиану привлёк шикарный бюст 4-го размера, которым блондинку наградил пластический хирург. Несмотря на то, что дамочка не отличается особой скромностью, и готова на многое ради больших денег, увидев на палубе самого дорогого футболиста мира, её сердце забилось со скоростью 180 ударов в минуту. Ярко раскрашенная Элиза, на которой было лишь бикини, моментально поняла, что нужно ковать железо, пока горячо. Ей довольно быстро удалось овладеть вниманием спортсмена.

По словам Панисио, для этого ей понадобилось всего 20 минут и заказчик вечеринки был соблазнён. Она покрутилась перед Роналду на импровизированном шесте и спела несколько песен. Возвращаясь к другим новостям про футбольного секс-символа, следует сказать, что в честь него португальские астрономы назвали одну из самых древних и ярких галактик, составленную из звезд пёрвого поколения, которые образовались, когда Вселенная была молодой. Командой астрономов во главе с Давидом Собралом был обнаружен космический объект, который минимум в 3 раза ярче любой другой галактики. Галактика получила название CR7. Таким образом португальские ученые увековечили инициалы легендарного соотечественника. Сам Роналду на днях сообщил об открытии своего первого отеля под брендом CR7, расположенном в его родном городе Фуншал.

Источник: http://marafonec.com/

Лента новостей
Вступай: