15.10.2016 12:27

Вакуумные насосы в быту и производстве: как используют

Вакуумные насосы в быту и производстве: как используют

Такой тип оборудования, как вакуумный роторный насос в наши дни применяют в самых разнообразных отраслях науки и техники, бытовой деятельности человека, сельскохозяйственных делах, в медицине и фармацевтике, в пищевой промышленности и других сферах, на производстве, в добычи черного золота и газовых ресурсов, в транспортной промышленности и так далее. Приобрести насосы для откачивания воздуха и агрессивных смесей, газов, паров и некоторых жидкостей из герметичных сосудов можно в компании Росвакуум.

В электронном каталоге завода на http://vacuumpro.ru/vakuumnyj-nasos/plastinchato-rotornyj/nvr вы найдете различные типы роторных пластинчатых вакуумных насосов, криогенных моделей, а также других видов данного оборудования, которые отличаются по характеристикам, объему всасывающего патрубка, мощности и т.д.

Как правило, откачивание излишков воздуха или пара из сосуда позволяет значительно уменьшить его объем, более эффективно использовать свободную площадь. Удалять из закрытых емкостей можно не только кислород, пластинчато-роторный вид оборудования также откачивает агрессивную жидкость, благодаря чему может использоваться в химической промышленности. Известны случаи применения такого вида агрегатов на текстильном производстве, разливе напитков, упаковке вещей. В быту при помощи насоса обратного действия можно легко сдуть надувной матрас, который без помощи оборудования не удастся полностью освободить от воздуха и упаковать в коробку.

Насосы отличаются различными параметрами, которые можно выбрать по фильтрам на сайте и приобрести наиболее подходящее для конкретного вида работ техническое оборудование. Если вы не уверены в том, какой агрегат вам необходим, напишите нашим инженерам, которые прямо в онлайновом режиме на сайте помогут разобраться в технических свойствах разных агрегатов, посоветуют правильный вид насоса и подскажут, как эксплуатировать изделие. Представители предприятия также предлагают бесплатный поиск поставщиков и доставку продукции по разным регионам нашей страны и в страны ближнего зарубежья.

На заводе можно заказать также пароструйные насосы, спиральные, сублимационные, бустерные, винтовые и другие изделия, искатели течей, воздуходувки и различные запчасти и детали для вакуумных систем, которые применяются в промышленности и бытовой деятельности. Выбирайте насос, подходящий по характеристикам и цене, делайте заказ прямо сейчас и прямо здесь.

Лента новостей
Вступай: