Pokemon Go - скачать на Андроид и iOS

Pokemon Go - скачать на Андроид и iOS

Не так давно игроками в Pokemon Go было обнаружено, что даже при идеально выполненном маневре уклонения не удаётся избежать повреждений в ходе сражения. Наибольшую выгоду от такого изменения баланса ощущают защитники гимов. Специалисты выяснили, что разработчики Niantic изменили строчки кода, которые отвечают за расчёт повреждений, получаемых в ходе уклонения. Таким образом, даже если маневр уклонения будет выполнен идеально, атакующий покемон всё равно получит как минимум 25% повреждения. Чтобы установить и скачать Pokemon Go на Андроид тут, нужно скачать APK файл и запустить его на Android.

Как известно, недавно в игровую механику Pokemon Go было внесено немало изменений. К примеру, разработчики улучшили боевые качества лучшего покемона для защитников Голема, но этот монстр совершенно не годится для атаки. В качестве защитников лучше всего использовать Ченси и Порегона, но и они ещё недостаточно мощны для защиты гима. Обновление принесло улучшение атакующих качеств Мука. Кроме того, некоторых монстриков наделили новыми атакующими движениями, которые заменили прежние.

Pokemon Go на Android

Многие покемоны теперь могут производить атаки, используя новый удар Mud Slap, заменивший Mud Shot. Персонажа Мью лишили атаки Moonblast, а Кофинга и Визинга – возможности атаковать кислотой. Так каких же покемонов использовать для защиты тренировочного зала? Лучшим в нападении считается Драгонит с его комбо-движениями «Дыхание дракона» и «Коготь дракона», гарантирующими нанесение 100% повреждений. Среди остальных карманных монстров, имеющих высокий процент наносимых при атаке повреждений, присутствует Арканин, Чаризард и Флареон.

В результате большей части их комбо-атак противник получает от 75% до 100% повреждений. Ранее сообщалось, что стартап PokeWalk предлагает сотрудникам свои услуги по «выгулу» смартфонов игроков в Pokemon Go для тренировки их покемонов и поиска новых персонажей. Если мобильное устройство будет возвращено без пополнения коллекции новыми монстрами, пользователям вернут деньги. Напомним, мировой релиз игры про покемонов состоялся 6 июля в США, Австралии и Новой Зеландии.

Скачать Pokemon Go можно тут: http://pokemongo-go.ru/skachat-pokemon-go/

Лента новостей
Вступай: