23.08.2016 15:55

Лечение нарушений зрения в Киеве: новые методы и операции без боли

Лечение нарушений зрения в Киеве: новые методы и операции без боли

В наше время из-за тотального увлечения компьютерами у людей довольно часто в весьма молодом возрасте начинаются проблемы со зрением. Кто-то за монитором работает, кто-то – проводит свободное время, общаясь в социальных сетях или просматривая ролики и фильмы, а кто-то – умудряется совмещать и первое и второе. Помимо этого на ухудшение зрения могут влиять различные патологии, рацион питания человека, вредная работа на производстве вблизи открытого огня или сварочного аппарата и многое другое. Лучшее, что мы можем сделать для своего важнейшего чувства, зрения, - это не портить его такой колоссальной нагрузкой, делать упражнения для глаз, кушать морковь и витамины. Однако, если вы все-таки столкнулись с проблемой – не пускайте все на самотек, а немедленно обратитесь к специалисту. На ранних стадиях любое заболевание уже можно диагностировать и не дать ему распространиться и привести к печальным последствиям.

В Киеве сегодня внедряются новейшие технологии профилактики и лечения органов зрения. Услугами пациенты могут воспользоваться в медклинике Medical Club – здесь вам поможет заведующий офтальмологическим отделением Андрей Рубан. Это врач с большой буквы, высшей категории и хирург от бога, который за свою насыщенную медицинскую жизнь провел свыше 10 тысяч операций при проблемах с сетчаткой. Опытные руки специалиста могут помочь вам или вашим пожилым родителя увидеть мир во всех его цветах и красках, исправить проблему отслойки или разрывов сетчатки, удалить последствия различных травм органов зрении, вылечить катаракту.

В клинике применяется современная система операционной хирургии EVA (DORC), которая не представлена ни в одном другом медцентре Украины. Если хотите получить качественные услуги, доброе отношение к пациентам и эффективное, быстрое лечения проблем со зрением, записывайтесь на прием по телефону на сайте и сможете видеть. Благодаря новейшим технологиям и оборудованию, Рубан выполняет сложные операции на глазах абсолютно безопасно и без болевых ощущений для пациента. Малоинвазийная хирургия и последние достижения медицинской и инженерной мысли гарантируют контроль над проведением оперативного вмешательства и хорошие результаты работы медиков. Положительные изменения пациент увидит, в прямом смысле слова, очень быстро. Такой эффект в простонародье называют «прозрением» и это факт и никакое не чудо. Прозреть можно даже со сложными нарушениями зрения, благодаря работе опытного и квалифицированного хирурга.

Лента новостей
Вступай: