В Днепропетровске начинает работу патрульная полиция

В Днепропетровске начинает работу патрульная полиция

В воскресенье жителей Днепропетровска начнут охранять патрульные полицейские. 17 января в городе приступает к работе патрульная полиция. Об этом проинформировал Борис Филатов, глава Днепропетровска, на своей странице в Фейсбуке, информирует vhoru.com.ua.

По его словам, накануне он встречался с Хатией Деканоидзе и Арсеном Аваковым, и на переговорах обсуждались несколько нерешенных вопросов и приготовления к началу работы полиции. Филатов рассказал, что мэрия Днепропетровска принимала активное участие в том, что касается работы полиции. Сотрудники мэрии помогали сделать ремонт в помещениях, кроме того, они заявили, что и дальше будут оказывать посильную помощь.

Власти Днепропетровска уже подготовили предварительный план на первое время. По словам Филатова, полицейские будут сотрудничать с властями Днепропетровска в борьбе с незаконными МАФами. В конце своего поста в Фейсбуке Филатов пригласил всех желающих в воскресенье на Фестивальный причал, чтобы они оценили сотрудников новой патрульной службы.

Лента новостей
Вступай: