17.06.2016 16:52

Отель 3 звезды в Киеве: два шага до Крещатика

Отель  3 звезды в Киеве: два шага до Крещатика

В независимости от того, чем занимается человек, какого он пола или возраста, он наверняка бывал или собирается посетить мать городов русских, а ныне украинскую столицу – город Киев, который раскинулся на живописных берегах Днепра. Он притягивает к себе туристов и бизнесменов со всего мира и заставляет возвращаться снова и снова, осматривая новые достопримечательности, старые улочки, величественную архитектуру. Благодаря наличию интернета, через который мы покупаем всевозможные товары, заказываем продукты и услуги, можно спланировать поездку, прожить интересный маршрут для экскурсии и определиться с местом жительства в командировке, или на романтический уикенд.

На сайте hotelrus.phnr.com вы найдете список, описание и фотографии номеров старейшего отеля города сети Premier. Это трехзвездочный гостиничный комплекс неподалеку от Крещатика и станции метро «Палац спорту». Выглянув в окно номера этого отеля, можно увидеть грандиозный стадион «Олимпийский», на котором проходила масса масштабных событий, начиная от футбольных матчей сборной Украины и свадьбы дочери Юлии Тимошенко, заканчивая Евровидением и крупнейшими концертами украинских и мировых звезд первой величины.

Уютные комнаты гостиничного комплекса оформлены в классическом стиле – тут к услугам постояльцев послужит современная мебель и техника, беспроводной интернет, системы климат-контроля. Вы можете выбрать на сайте компании одноместные или двухместные стандартные номера, а также комнаты повышенной комфортности, или заказать пакетную услугу расселения. Например, сейчас в отеле действуют три акционных предложения – среди них пакет выходного дня и поселение на 3 ночи по цене двух!

Знакомьтесь с условиями проживания и питания, посмотрите на карте, как удобно расположен комплекс и убедитесь в разделе «Цены», что отдых в отеле не ударит по карману. Больше незачем стеснять родственников и друзей, проживающих в столице – лучше встретиться с ними на расстоянии и весело провести время, ведь, так или иначе, живя в гостях, не почувствуешь себя хозяином и не расслабишься. Если сомневаетесь и не знаете, какой отель выбрать – прочитайте отзывы наших постояльцев на сайте, и мы уверены, они вас убедят. Вас ждет качественный сервис, доброжелательный персонаж и спокойный отдых в самом центре европейской столицы и, в то же время, вдали от суеты.

Лента новостей
Вступай: