14.06.2016 14:48

Как конвертировать биткоины в реальные деньги: выгодные сервисы

Как конвертировать биткоины в реальные деньги: выгодные сервисы

Пользователям интернета, так или иначе, приходится иметь дело с электронными деньгами, особенно это касается тех, кто зарабатывает в сети, интересуется инвестиционными рынками или выполняет работы на заказ, оплата за которые производится с помощью виртуальных финансов. Часто возникает вопрос: где лучше обменять биткоины на реальные деньги, когда нужно перевести средства в более удобную электронную валюту, которую позже можно будет легко обналичить. Для этого существуют разные обменники - Яндекс Деньги, Перфект Мани, Приват 24, Сбербанк, Bitcoin, Киви кошелек, WebMoney. Безусловно, все мы хотим найти надежный обменник, который позволит по наиболее выгодному курсу обменять электронные деньги, без длительной траты времени или очередей на хороших условиях.

На сайте https://udifo.com/ вы можете проследить изменения на рынке электронной валюты, а также пользоваться мониторингом обменных пунктов компьютерных денег, для того чтобы выбрать наиболее выгодное предложение. Анализируя разные сервисы, делайте выводы и выбирайте подходящий обменник, который сможет предложить простые, безопасные и выгодные операции. Чтобы воспользоваться системой, нужно лишь выбрать необходимую валюту, которую вы хотите обменять и обозначить желаемую денежную форму средств после конвертации. В таблице мониторинга вы узнаете, что 1 Bitcoin в обменном пункте Cash transfer будет равняться примерно 42000 российских рублей, в то время как сервер Хcache за один Bitcoin предлагает всего 22 с половиной тысячи. Список из десятков разных обменных пунктов вы найдете в таблице сервера, которая обновляется ежеминутно. Здесь также можно ознакомиться с отзывами других пользователей о разных пунктах и выбрать onlinebanking, который вам кажется более успешным и выгодным, протестировать его работу, проверить качество операций и их безопасность.

Не теряйте деньги на обмене заработанных средств в сети интернет. Наш портал работает только с проверенными сервисами, которые успели заслужить хорошую репутация среди пользователей и могут гарантированно быстро и честно обменять криптовалюту на реальные деньги. Выполняйте работы на заказ, делайте ставки, играйте в игры, получайте вознаграждение за интернет-проекты, бонусы и прибыли в инвестиционных рынках, и будьте уверены в том, что средства легко и быстро окажутся в вашем материальном кошельке, а не останутся лишь цифрами на мониторе компьютера или смартфона.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Лента новостей
Вступай: