12.06.2016 17:53

Ассортимент зарядных устройств для АКБ

Ассортимент зарядных устройств для АКБ

Как обычно бывает в жизни: не успеваешь оглянуться, а за одной зимой незаметно и очень быстро наступает следующая. И если для большинства людей это несет определенные заботы, то у автовладельцев их значительно больше. Причина этому кроется в морозах: техника категорически не переносит отрицательных температур, а потому каждая зима для водителя – время испытаний. Обслуживание и забота о машине в холодный сезон заставляет искать максимально эффективные методики и технологии, которые позволят уменьшить ущерб от специфики местного климата. Лучший из существующих способов, описанных тут, – это периодическая подзарядка системы.

Производители зарядных устройств для аккумуляторов

Среди стран, из которых поставляются зарядки к АКБ – огромный перечень наименований. Государства СНГ, Германия, Польша, Швеция, Китай, Испания – все перечесть нереально. При этом расположение фабрики не определяет происхождение самого производителя. К примеру, всемирно известный бренд Bosch, который устойчиво держится на пьедестале лидерства десяток лет, принадлежит Германии. Тогда как заводы располагаются в Испании, Китае и ряде других стран, в зависимости от сферы производства. Выбирая конкретную модель, не стоит преувеличивать значение происхождения комплектующих. Например, современные китайские марки выпускают далеко не «дешевки», как это принято считать, а вполне работоспособные эффективные изделия.

Известные бренды ЗУ

Среди наиболее громких имен, звучащих на соответствующем сегменте рынка – Bosch, СТЕК, Vipow. Германия, Швеция, Польша – три компании, которые занимаются разработками в своей сфере более десятка лет. Постоянно совершенствуя и дорабатывая модели зарядок. С их помощью любой аккумулятор в Днепродзержинске может быть восстановлен и приведен в работоспособное состояние за достаточно короткие сроки. Из отечественных представителей стоит отметить АИДАм. Сравнительно молодой разработчик уже представил десятки эффективных линеек продукции, которые оснащены индикацией, регуляторами, компьютерным модулем и другим полезными и комфортными в применении вещами.

Современный Jump Starter, чья страна происхождения Китай, обладает отличным качеством и надежностью. Производитель представляет пускозарядные системы в обширном ассортименте с множеством модификаций. Обратите внимание на параметры и характеристики стоящей в авто батареи, и это позволит вам быстро и безо всяких проблем сделать оптимальный выбор! Грамотное использование качественной зарядки – это продленная жизнь для каждого аккумулятора. В придачу ко всему, регулярно используемые зарядные устройства для авто продлевают срок службы батареи и делают ее более надежной в условиях низких температур.

Лента новостей
Вступай: