26.05.2016 23:55

Кредиты под залог недвижимости или авто в Киеве

Кредиты под залог недвижимости или авто в Киеве

Каждый из нас рано или поздно, сам того не ожидая, может столкнуться с ситуацией, в которой необходимы будут дополнительные финансы. Нехватка денег может случиться в самый неподходящий момент – болезнь, необходимость заплатить за обучение, большое торжество, которое вам нужно финансировать и т.д. В таких ситуациях очень кстати кредиты под залог движимого или недвижимого имущества. В наше кризисное время банки неохотно дают ссуды – необходимо четко обозначить свои намерения, подтвердить стабильный источник доходов. К тому же, многие люди и сами не могут разобраться в особенностях кредитования – сомневаются в том, какой вариант выбрать, какие условия более выгодные, как не попасться на удочку мошенников… И тут приходит на помощь кредит под залог, который можно взять в украинской компании «Зараз». Это отличный вариант, если вам срочно нужны наличные, и вы не знаете где занять крупную сумму. Кредитный союз позволяет решить многие финансовые проблемы украинцев, даже тех, кто прежде уже взял ссуду, заложив какое-то имущество. Мы оказываем материальную помощь тем, кому она необходима и верим нашим клиентам, надеемся на их ответную честность с кредиторами.

В штате союза – высококвалифицированные сотрудники, которые помогают легко и быстро решать проблемы, связанные с отсутствием или нехваткой финансов. Благодаря человечному отношению и реальной психологической помощи, одалживая средства в компании, можно не только получить необходимую сумму, но и обзавестись надежным другом, который поддержит в тяжелой ситуации – и материально, и морально.

Оформить кредит пользователи сети могут через сайт организации в онлайновом формате, создав свою заявку, которая рассматривается в течение нескольких часов. Достоинство такого сервиса еще и в том, что купюры вы получите наличными, сможете в любое время изменить срок погашения свой задолженности, к примеру, если понимаете, что не уложитесь в оговоренные изначально рамки. Кредиты выдаются на разный период времени (до года всего под 2%), но в случае необходимости вы сможете пролонгировать этот срок, и наши менеджеры обязательно пойдут вам на встречу.

В компании можно взять и небольшую ссуду с невысокой процентной ставкой, а можно выбрать одну из программ кредитования, которая подойдет под ваши обстоятельства, например, кредит под залог авто, под залог недвижимости, простой потребительский заем, или ссуду на покупку жилья или машины.

Лента новостей
Вступай: