Израильские фермеры зовут украинцев на бесплатную стажировку

Израильские фермеры зовут украинцев на бесплатную стажировку

Израильское агентство международного сотрудничества в отрасли развития (MASHAV) и Международный учебный сельскохозяйственный центр (MATC) приглашают специалистов участвовать в международном курсе «Внедрение инновационных технологий и методов управления в молочном скотоводстве».

Цель программы — ознакомить слушателей с технологическими аспектами молочной отрасли Израиля с перспективой применения этого опыта для управления молочными хозяйствами в соответствии с местными условиями стран-участников.

Курс продлится с 4 по 23 сентября 2016 года.

Основные темы:

Корма и кормление.
Селекция высокопродуктивной породы.
Выращивание молодняка.
Ветеринарные вопросы и диагностика заболеваний.
Программы управления стадом и автоматизация производства.
Технологии производства молока: экономические обоснования, управление и оборудование, гарантия качества.
Безопасность пищевых продуктов и экологические соображения.
Ассоциация животноводов Израиля, совет по молоку и инструкторская служба Министерства сельского хозяйства и развития села.

Как отмечают организаторы, курс предназначен для специалистов из стран постсоветского пространства. Предпочтение будет отдаваться для специалистов по крупному рогатому скоту, участвующих в развитии отрасли на национальном, региональном или районном уровнях, представляющих средние и крупные хозяйства, кооперативы или ассоциации в молочной отрасли. Участники курса должны иметь соответствующее высшее образование и опыт практической работы в данной области не менее 3 лет. Язык обучения — русский.

Форму заявки и другую информацию можно получить в ближайшем израильском представительстве или сгрузить на сайте MASHAV в интернете по адресу. А заполненную заявку, включая медицинский бланк, следует отправить в представительство Израиля в соответствующей стране.

Крайний срок подачи заявки: 01.07.2016

По всем дополнительным вопросам можно обращаться в дирекцию курса на русском языке. Address: MATC — Russian Division Hotel Shefayim 60990, Israel, Tel: 972-9-9595731/2, Fax: 972-9-9595733 (for Russian Division), Email: alina@matc.org.il

Для справки: MASHAV — это Израильское агентство международного сотрудничества в области развития. Оно ставит своей целью предоставление развивающимся странам лучших достижений Израиля в области разработок и планирования. Государство Израиль как полноправный член международного сообщества вносит свой вклад в борьбу с бедностью и в усилия разных стран мира, направленные на обеспечение устойчивого развития. MASHAV как представитель Государства Израиль и его граждан концентрирует свои усилия на наращивании потенциала и распространении успешного опыта нашей страны и стремится помочь правительствам, общинам и жителям разных стран сделать свою жизнь лучше.

МАТС — MASHAV международный учебный сельскохозяйственный центр специализируется с 1963 г. в развитии потенциала специалистов и создании учебных программ по сельскохозяйственным технологиям, управлению водными ресурсами, экологическим аспектам и развитию сельскохозяйственных регионов.

Лента новостей
Вступай: