Экс-"Виа Гра" прокомментировала резкое похудение

Экс-

В интервью Надежда рассказала, что она всегда худела после родов.

Украинская исполнительница Надежда Мейхер, которая недавно в третий раз стала мамой, дала интервью, в котором рассказала о своем похудении.

Надежда Мейхер дала эксклюзивное интервью журналу Viva!, в котором рассказала, как ей удалось вернуться в форму после третьей беременности.

Артистка родила третью дочь Марию пять месяцев назад, но уже вернулась в форму и приступила к работе над новым музыкальным спектаклем, премьера которого запланирована на июнь.

В интервью Надежда рассказала, что она всегда худела после родов. С первым сыном Игорем артистка набрала во время беременности всего четыре килограмма, с дочерью Анной – семь, а с самой младшей, Марией, двенадцать килограммов. Мейхер кормила детей грудью, и считает, что не поправилась во многом благодаря этому.

Помимо этого, и во время беременности, и после родов Надежда вела активный образ жизни: во время беременности она работала столько же, как и до нее. За пять месяцев, которые прошли с момента появления на свет Марии, Мейхер всего два раза посетила бассейн и несколько раз забегала в танцевальный зал. К активным занятиям танго она приступила только сейчас.

Лента новостей
Вступай: