Сына Памелы Андерсон приняли за ее парня

Сына Памелы Андерсон приняли за ее парня

Памела Андерсон вышла в свет со своим старшим сыном.

На днях известная модель и актриса Памела Андерсон появилась на светской вечеринке в сопровождении молодого человека. Это был ее старший сын Брэндон.

На торжественном мероприятии Jewish Values International Awards Gala неувядающая секс-звезда Пэм явилась под руку с молодым человеком. Поскольку парня никто не опознал, все поначалу решили, что у красотки появился молодой бойфренд. Но потом Андерсон призналась, что вывела в свет своего старшего сына — 19-летнего Брэндона.

Напомним, что у Андерсон – двое взрослых сыновей от брака с певцом Томми Ли. Младший, 18-летний Дилан, строит успешную модельную карьеру и снимается для ведущих брендов, а вот старший Брэндон остается в тени. Видимо, заботливая мать решила исправить ситуацию – и показала своего первенца.

Недавно в одном из интервью Андерсон рассказала,что сыновья гордятся ее работой и тем, что она неоднократно позировала для обложек журнала Playboy. «Однажды я спросила Брэндона, не против ли он моей работы модели для мужских журналов. И мой сын ответил,что не против,и поддержал меня. Он сказал,что никогда не стеснялся моей деятельности. То же самое ответил и Дилан. Он считает, что у меня круто это получается. Мои сыновья рады за меня. И я счастлива», - сообщила звезда.

У Андерсон – двое взрослых сыновей от брака с певцом Томми Ли. Младший, 18-летний Дилан, строит успешную модельную карьеру и снимается для ведущих брендов, а вот старший Брэндон остается в тени.

Недавно сообщалось, что Пэм примет участие в съемках полнометражной версии сериала 90-х «Спасатели Малибу». Между прочим. Именно этот сериал тогда принес Андерсон всемирную популярность. Образ горячей спасательницы в красном купальнике забыть просто невозможно!

Однако поначалу Пэм довольно критично отнеслась к информации о съемкам фильма. Но потом ее пригласили принять участие – и Андерсон с удовольствием согласилась она прибыла на съемочную площадку «новый спасателей», надев вместо красного купальника белый костюм.

Лента новостей
Вступай: