Волочкова в трауре: врачи загубили ее любимца

Волочкова в трауре: врачи загубили ее любимца

Анастасия Волочкова не скрывает своего разочарования в том, что произошло с ее любимым котом.

Прима-балерина поведала своим подписчикам в Инстаграме о гибели своего кота, который так не перенес орхиэктомию (кастрация), скончавшись на операционном столе. Настя поделилась фотографией, на которой она плачет и закрывает лицо рукой, пописав ее так: «Наш котик Гучи умер... Его врачи загубили...». Позже в комментариях она объяснила, как и по какой причине умер ее любимец.

Совсем недавно Волочкова купила кота, чем хвасталась в Инстаграме несколько недель подряд. Ее решение кастрировать питомца привело к необратимому несчастью, врач допустил ошибку и кот умер. Вот, что написала Анастасия о случившемся: «Произошло внутреннее кровоизлияние...». Через несколько часов после того, как артистка поделилась трагическим селфи и новостью о смерти любимого кота, ее подписчики возмутились тому, как в такой ситуации Анастасия умудрилась сделать фото себя плачущей и выложить его в Инстаграм.

Среди огромного количества комментариев мелькают и те, в которых посторонние люди советуют Насте больше никогда не заводить питомцев, потому как погубили кота не врачи, а она сама. Многие подписчики уверенны в том, что коту ввели большую дозу наркоза, чтобы провести сразу две операции — орхиэктомию и удаление всех когтей, в следствие чего его сердце не выдержало.

Лента новостей
Вступай: